Страница 1 из 1
beheaded
Отопитель старого образца... когда ставлю в положение "в ноги" - в ноги по ощущениям уходит очень мало потока, зато! на лобовуху шпарит мама не горюй!
Так и должно быть или надот разбирать и делать что-то с заслонкой?
Дюжина
Эт пош-шупать надо.
В ноги, действительно, дует не очень, а на лобовуху воздух подаётся всегда, при любом положении переключателя направлений потока воздуха. Так устроена система. Но что там у тебя деется ... Может и разбирать нужно.
beheaded
В принципе, это логично - подавать воздух на лобовуху всегда...
Но раз уж "в ноги", то и ногам должно доставаться не меньше.
В ноги конечно идет тепло, но после лобовухи теплый воздух шпарит в голову, что не есть приятно.
Т.е. можно ли подвинуть соотношение на "стекло/вниз" в сторону "вниз"?
Sergey_16V
В лобовуху не всегда. У меня четко осекается при положении в ноги - только в ноги. НО... В ноги через эти щелки дует еле-еле, зато тоннель центральный, а с ним магнитола раскаляется. Все дело, по крайней мере у меня, в неплотных и кривых примыканиях пластмассок воздуховодов. Исправить можно, но лень. К тому же я ношу обувь для горного туризма и нафига мне потные носки.
Дюжина
Если в положении "всё в ноги" ощущаешь тёплый воздух с лобовухи, значит точно что-то неладно с заслонками. В норме, его можно почувствовать только поднеся руку к дефлектору вдоль стекла.

2 beheaded
Опять же в норме, воздух на лобовуху никогда не отсекается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы