Страница 1 из 1
Юкка
Вчера был дождь утром на стоянке включил, а печка молчит не вращается даже на 3 скорости. Ездел 3 часа без неё потом вроде медленно стала вращаться, а сечас опять молчит. Говорят крякнул мотор, ремонт мин 2500р
p.s. При переключении скорости в блоке щелкает.
ВАЗ 21103 2003г.
Koba
Юкка писал(а):

Вчера был дождь утром на стоянке включил, а печка молчит не вращается даже на 3 скорости. Ездел 3 часа без неё потом вроде медленно стала вращаться, а сечас опять молчит. Говорят крякнул мотор, ремонт мин 2500р
p.s. При переключении скорости в блоке щелкает.
ВАЗ 21103 2003г.


Я бы попробовал блок управления печки поменять на исправный. Если есть возможность махнутся с кем нибудь на 5 мин, то попробуй.
Замена мотрчика отопителя стОит max 600 рэ.
Юкка
Блок работает точно. Я открыл капот и подубасил по жабо и по перегородки вентилятор начал вращаться но на 3 скорости как
на первой даже медленее. Правда когда машина прогревается вроде даже както побыстрее. А насчёт замены моторчика звонил на Салова в АБЦ кто из СПб тот знает том сказали что мин. 2500р. и авто на целый день остовлять т.к. надо снимать торпеду и пол капота. Кто этим занимался все так сложно, а ?
Может это контакты за одну зиму згнили поэтому он не крутиться!
HELP!!!!!!
Dimka5
Юкка писал(а):

Блок работает точно. Я открыл капот и подубасил по жабо и по перегородки вентилятор начал вращаться но на 3 скорости как
на первой даже медленее. Правда когда машина прогревается вроде даже както побыстрее. А насчёт замены моторчика звонил на Салова в АБЦ кто из СПб тот знает том сказали что мин. 2500р. и авто на целый день остовлять т.к. надо снимать торпеду и пол капота. Кто этим занимался все так сложно, а ?
Может это контакты за одну зиму згнили поэтому он не крутиться!
HELP!!!!!!



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44509&highlight=
Юкка
спосибо!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы