Страница 1 из 1
Bizuk
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у а/м ВАЗ 21083i, ЭБУ BOSCH M1.5.4 2111-1411020-60 с прошивкой M1V03H25, стоит ДК, нейтрализатор и адсорбер. Хочу все это удалить, какую прошивку лучше поставить, чтоб по-динамичнее была машина? Где это лучше сделать и сколько стоит? Будет ли расход превышать 10 л/100км?
YuriGr
было тоже самое, тока машинка 093i
но у меня у товарища, программатор под Январь, и я поменял с доплатой (кажеться 800 р) на январь, у тебя видать путь другой.

кушать бедет до 10, даже если гонять от светофора до светофора, и на второй до 50-60 (есно не постоянно, тока приразгонах)
Sergeyi
Bizuk писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у а/м ВАЗ 21083i, ЭБУ BOSCH M1.5.4 2111-1411020-60 с прошивкой M1V03H25, стоит ДК, нейтрализатор и адсорбер. Хочу все это удалить, какую прошивку лучше поставить, чтоб по-динамичнее была машина? Где это лучше сделать и сколько стоит? Будет ли расход превышать 10 л/100км?


хорошо например M1D13T01, а когда где и сколько, то написали бы свой город например.
Bizuk
Я из Подольска, 15 км от Москвы,
Можно ли приобрести одну микросхему для данного
ЭБУ с залитой прошивкой, микросхема съемная?
Sergeyi
Bizuk писал(а):

Я из Подольска, 15 км от Москвы,
Можно ли приобрести одну микросхему для данного
ЭБУ с залитой прошивкой, микросхема съемная?


официально эти прошивки распространяет www.chiptuner.ru то есть вы можете получить файл себе на мыло, ну а зашить его в микросхему в своём городе наверное реально найти, так значительно быстрее
autosoft
Я думаю что в твоем городе телемастеры есть, значит и прогромматор по 27С512 имеется, вот и вся проблема, а еще есть сервис. центры по комп. технике там тоже помогут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы