Страница 1 из 1
Штурман
Привет, друзья!

Меня всегда нервировало наглое поведения водителей "Газелей" на дорогах нашего города (и, наверняка, не меня одного), но сегодняшний инцидент меня просто взбесил! А было все так... Еду я в левом ряду по городу 70 кмч (движение двусторонее, по 2 полосы в каждом направлении). Вдруг, откуда-ни-возьмись, справа подрезает вышеупомянутое тс марки "Газ". Видите ли, помешала ему машинка, припаркованная у обочины, и он решил на всез парах и паравозной тяге из правого ряда в левый махануть. Я от неожиданности вдавил в тормоз, машина по гололеду пошла юзом, на встречку, благо никого не задел. Оценив ситуацию в долю секунды, я вдавливаю тапочку до упора, догоняю и обхожу этого урода. Потом достаю из дверного кармана гайку на 19 (просто оказалась под рукой), и через окно зафигачиваю ее в едущую за мной "Газель". Слышится удар гайки о стекло, видать в аккурат в лобовик угодил. Я опять тапку в пол... и ищи теперь как ветра в поле... Так я успокоил свое самолюбие, но мучает теперь меня мысль: вдруг этот урод заявит на меня, и могут ли меня привлечь к ответственности по закону?

Каково ваше мнение?
volkOFF
Надо было успеть еще записку написать и к гайке прикрепить... Иначе он не поймет, за что стекло разбили... 8-) Mad

А так х*р его знает...

Интересно, а в инете есть что-то типа ЛОЛа, но где одни "Газелисты"?
kyzmyk
Ничего он не докажет! Потому что свидетелей нет!
Не парься :cool:
Свояк
vaka
kyzmyk писал(а):

Ничего он не докажет! Потому что свидетелей нет!
Не парься :cool:



Доказать, может и не дoкажет. А вот пробить, тачку и найти хозяина и гайку ему в зад запихать, как нечего делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы