Страница 1 из 1
Storen
Ситуация следующая: от времени зеркала начали шататться, как сам корпус в стыке ( где резинка) там и само зеркало в корпусе+ еще пару раз задевал зеркалами, они от этого сложились, но потом опять на места встали, гле можно купить не дорого новый корпус для зеркал и сами зеркала, и подробно раскажите о пролцессе установкиснятии.
Дюжина
Пошарься поиском, вроде весной или летом, кто-то делился опытом замены зеркальных элементов, подробно, с иллюстрациями. Там хорошо видна конструкция зеркал.
Будешь менять, поставь уж заодно зеркальные элементы с подогревом.
Gidro
а у меня другой вопрос:

почему на зеркальных элементах (синенькие) начали проявлятся (жёлтые, оранжевые) пятна по краям?

чё за фигня, кто знает?

машине год почти...
UDima
Gidro писал(а):

а у меня другой вопрос:
почему на зеркальных элементах (синенькие) начали проявлятся (жёлтые, оранжевые) пятна по краям?
чё за фигня, кто знает?
машине год почти...



у меня такие же через 2 месяца начали облазить
Gidro
а чё с ними делается то интересно?
Moscow-driver
Либо так и ездить, либо менять зеркальные элементы.
TurboBas
Gidro писал(а):

а у меня другой вопрос:
почему на зеркальных элементах (синенькие) начали проявлятся (жёлтые, оранжевые) пятна по краям?
чё за фигня, кто знает?


Зеркала наверное с подогревом? Значит пора менять элементы, говорил кто-то про некачественные элементы на которых облазит покрытие.
Gidro
зеркала без подогрева...

кстати не только у себя заметил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы