Страница 1 из 1
Sco
День добрый. Собралась затонировать машину (последствия проделок пионЭров - разбитое стекло и вырванная магнитола). Вот думаю где лучше это сделать.. В инете полно предложений, цены плюс минут 10 долларов. Может у кого нибудь есть на примете неплохой сервис где делают хорошо и недорого... Заранее спасибо. Тонироваться собираюсь на следющих выходных (18е - 19е)
IlyichSPB
приятель покупал плёнку для знакомых в другом городе отдельно в конторе "плёнки Johnson" в Питере
вроде были довольны
там же можно и затонироваться, вроде приличное место
в москве у них вроде тоже есть отделение
инфа и цены:
http://jwf.ru/msk/tinting_auto.htm
P.S. вот какие-то скидки у них:
http://jwf.ru/discount/about_discounts.htm
kyzmyk
Мне понравилось в www.autosecurity.ru
Дают три года гарантии:)
berni
kyzmyk писал(а):

Мне понравилось в www.autosecurity.ru
Дают три года гарантии:)



да у них вроде все прилично и деньги берут немалые, но отношение распи@#$йское к клиенту.

тонировался у них, дали гаранитию и все остальное, мол если что-то не так, то приезжайте. буквально на 3й день тонировка стала царапаться. я ессесно к ним, мол че за фигня??? переделайте. они грят, что на это гарантия не распространяется так как в уплотнитель попал песок. я говорю, что окна почти не октрывал так как были дожди, только при въезде/выезде в гараж. стал им говорить, что если и песок там есть, то это их недочет так как не вычистили грязь преред тонировкой. короче они меня послали. за деньги сказали, что переделают....
у друга была похожая фигня, так ему все перетонировали за бесплатно в другом месте, а эти казлы совсем зажрались со своими ценами и крутыми тачками, что стоят у них внутри.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ.
ARoman
Очень понравился www.solarex.ru
kyzmyk
berni писал(а):

kyzmyk писал(а):

Мне понравилось в www.autosecurity.ru
Дают три года гарантии:)



да у них вроде все прилично и деньги берут немалые, но отношение распи@#$йское к клиенту.

тонировался у них, дали гаранитию и все остальное, мол если что-то не так, то приезжайте. буквально на 3й день тонировка стала царапаться. я ессесно к ним, мол че за фигня??? переделайте. они грят, что на это гарантия не распространяется так как в уплотнитель попал песок. я говорю, что окна почти не октрывал так как были дожди, только при въезде/выезде в гараж. стал им говорить, что если и песок там есть, то это их недочет так как не вычистили грязь преред тонировкой. короче они меня послали. за деньги сказали, что переделают....
у друга была похожая фигня, так ему все перетонировали за бесплатно в другом месте, а эти казлы совсем зажрались со своими ценами и крутыми тачками, что стоят у них внутри.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ.



Ну не знаю, я два раза тонировался, мне специально снимали все эти уплотнители, за 2 года тонировки ничего с ней не стало.
Gidro
ARoman писал(а):

Очень понравился www.solarex.ru




тонировал там 2 машины, результатом доволен, так что рекомендую...
Lexxa000
kyzmyk писал(а):

berni писал(а):

kyzmyk писал(а):

Мне понравилось в www.autosecurity.ru
Дают три года гарантии:)



да у них вроде все прилично и деньги берут немалые, но отношение распи@#$йское к клиенту.

тонировался у них, дали гаранитию и все остальное, мол если что-то не так, то приезжайте. буквально на 3й день тонировка стала царапаться. я ессесно к ним, мол че за фигня??? переделайте. они грят, что на это гарантия не распространяется так как в уплотнитель попал песок. я говорю, что окна почти не октрывал так как были дожди, только при въезде/выезде в гараж. стал им говорить, что если и песок там есть, то это их недочет так как не вычистили грязь преред тонировкой. короче они меня послали. за деньги сказали, что переделают....
у друга была похожая фигня, так ему все перетонировали за бесплатно в другом месте, а эти казлы совсем зажрались со своими ценами и крутыми тачками, что стоят у них внутри.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ.



Ну не знаю, я два раза тонировался, мне специально снимали все эти уплотнители, за 2 года тонировки ничего с ней не стало.



Все от мастеров зависит, знакомый там тонировался, обплевался, второй наоборот хвалит, я не рискнул, тонировал вот в этой конторе http://zatoniruisya.ru/tonirovka-avtomobilja/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы