Страница 1 из 1
PSIHolog
Вчера видел семерку с правым рулем. Интерестно, какой смысл было кому то её брать????
LT
Так же видел ВАЗ-2104 с правым рулем. Ну а смысл - наверное дешево.
leXX
LT писал(а):

Так же видел ВАЗ-2104 с правым рулем. Ну а смысл - наверное дешево.



а хренали то дешево???
если перекидывать рулевое справа налево то и
будет как подержанная леворукая. плюс гимор в гаи и гребущие не в ту сторону дворники. мсе тонкий извращенец????????
Stesha
видел праворульную с надписью "ВОТ такая вот Тайота"
Реэкспорт из англии...отличное качество сборки дешево ... Very Happy
PSIHolog
Ладно Японки- там коробка автомат, ну а эту постоянно тыкать заколебешся
Гулливер
1. руль не с той стороны
2. дворники не в ту сторону
3. капот открывать с другой стороны
4. фары светят не туда
5. спидометр в милях
У меня самого реэкспортная четвера, руль переставлен, из списка остались непеределанными спидометр и открывание капота Smile
PSIHolog
Гулливер2104 писал(а):


У меня самого реэкспортная четвера, руль переставлен



А стоило ли брать реэкспортную с такими пибамбасами????
Стоила ли овчинка выделки???? Confused
Гулливер
PSIHolog писал(а):



А стоило ли брать реэкспортную с такими пибамбасами????
Стоила ли овчинка выделки???? Confused


Брал ее у тестя с тещей! Very Happy Цена была очень привлекательной, плюс к этому в рассрочку. Руль у нее уже переделан был. Плюс к этому вместе с тестем накануне на ней движок откапиталили. Двигатель 06 (1600), пятиступка коробка. Так что не жалею.
PSIHolog
а сколько может стоить переделать руль, дворники и т.п. ??? Просто любопытно....
Гулливер
Самое дорогое, ИМХО, новая торпеда, ее никак не переделаешь Smile По переделки руля и педального узла даже приблизительно не знаю, но там новые дырки в кузове нужны, старые желательно заварить. По дворникам: просверлить новые отверстия и привод поменять, на старые заглушки резиновые поставить. Можно рамку лобового всю поменять, но для этого придется и крылья передние срезать, рамка под них заведена.
Правда движок дворников останется так же справа. С движком интересно было, один раз он у меня сгорел, вытащил его, а он оказывается из обыкновенного "леворульного " сделан, только рычаг кривой отрезан. Новый пришлось так же резать.
Еще с защелкой капота есть проблемы, но так как капот открывается справа, то защелка тоже правая, не могу такую же новую найти.
PSIHolog
А качество машины действительно сильно отличается :cool: ???? В чём конкретно разница?
Гулливер
PSIHolog писал(а):

А качество машины действительно сильно отличается :cool: ???? В чём конкретно разница?


Проводка там, ИМХО, более качественная, изоляция или сечение, что ли, более толстые... А так, скорее всего допуски при сборке более высокие были и качество сборки, все таки для Великобритании делалось. Но по кузову не есть гуд, что она англичанка, там климат тот еще, соленый "Туманный Альбион". Моя ж 1989 года! Есть коррозия... Не знаю, второй или первый круг одометра, счас 97000 миль, а это 155000 км, а если второй (что более вероятно), то все 315000. По динамике лучше чем новая четвера тестя, 2001 года. Правда он ее не ковыряет, как я свою...
PSIHolog
Ведь могут нормально делать, если захотят...
снусмумрик
хм.......у деде, копейка праворульная 74 года, до сих пор всё родное(кроме фар есессвенно), а то что там не удобно, дело привычки, зато как на тебя глазеют когда едешь на обгон.......и сколько раз догоняли просили продать .....:)кузов,крепкий для Англии специально, антикорозийкой обливали, спидометр в млилях, фароочистители, инерционные ремни, элекрическая писалака на стёкла.....что на для внутреннего рынка было нонсенсом в то время.
PSIHolog
снусмумрик писал(а):

хм.......у деде, копейка праворульная 74 года, до сих пор всё родное(кроме фар есессвенно), а то что там не удобно, дело привычки, зато как на тебя глазеют когда едешь на обгон.......и сколько раз догоняли просили продать .....:)кузов,крепкий для Англии специально, антикорозийкой обливали, спидометр в млилях, фароочистители, инерционные ремни, элекрическая писалака на стёкла.....что на для внутреннего рынка было нонсенсом в то время.




А вот это уже раритет.... И сколько предлагали, если не секрет????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы