Страница 1 из 1
Евгений 55555
Необходимые требования:
Раскладушка с двумя дисплеями
Громкая полифония
Цветной экран
маленький вес и небольшой размер
цена до 5000 руб.
Заранее спасибо
feerverk79
Евгений 55555


Спасибо там был. Меня итересует личное мнение пользователей.
feerverk79
http://www.sotovik.ru/ Тесты, обзор, цены и мнения пользователей! )))

Удачи!
tim112
Евгений 55555 писал(а):

Необходимые требования:
Раскладушка с двумя дисплеями
Громкая полифония
Цветной экран
маленький вес и небольшой размер
цена до 5000 руб.
Заранее спасибо



Купил своей пол-года назад SonyEric Z200. Для своей цены вполне приличный трубофон. Твоим требованиям соответствует.
ЗЫ По городу много рекламных щитов : Z200 за 144$
feerverk79
Женщине не важно почти все из этого, главное красота - вот им что важно в телефоне, получается такая некая безделушка--- радующая глаз)))
feerverk79
А так посмотри тему "какой у вас мобильный и довольны ли вы им"
OlegD
Практически все раскладушки относятся к разряду ЛыЖи и Самсунги, а я лично им не доверяю. Продать самсунг или Lg потом тяжело, проблемные телефоны. А вообще если из этих двух марок, то лучше самсунг, т.к. на LG много нареканий (достаточно просто сходить в сервис центр и посмотреть сколько там народу и как часто они ходят), кроме того LG дает гарантию только на одну поломку, остальные платно, а такие телефоны ломаются с завидной стабильностью. Я бы посоветовал обратиться к более солидным брендам Nokia, SonyEricsson, но у них раскладухи не симпотичные.
feerverk79
OlegD писал(а):

Практически все раскладушки относятся к разряду ЛыЖи и Самсунги, а я лично им не доверяю. Продать самсунг или Lg потом тяжело, проблемные телефоны. А вообще если из этих двух марок, то лучше самсунг, т.к. на LG много нареканий (достаточно просто сходить в сервис центр и посмотреть сколько там народу и как часто они ходят), кроме того LG дает гарантию только на одну поломку, остальные платно, а такие телефоны ломаются с завидной стабильностью. Я бы посоветовал обратиться к более солидным брендам Nokia, SonyEricsson, но у них раскладухи не симпотичные.



Я бы так LG не обобщал )
miller
ЛыЖы не в коем случае. Испытал на собственной шкуре их отстойный приём.
v00d00
Гомер Симпсон
Дамам -только Самсунг!
1)раскладушка, до 5 тыс.руб. два экрана, монохром, полифония - А800,
2) раскладушка, до 6,5 тыс. два экрана, один цветной - полифония - S 500
3) Раскладушка, до 9,5 тыс. два экрана, фото, без антенны, полифония и проч. приблуды - Е500.

Если жалко денег - А800
Но я бы посоветовал тебе S 500. Женщины от него в восторге.
Если хочешь действительно крутой аппарат - Е500.

Посмотри все описания на Sotovik.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы