Страница 1 из 1
vseravno
вобщем хотел узнать стоит ли регулировать центробежный и вакумный регуляторы трамблера, стоит впринципе всего 100-200 рублей но тащится на другой конец Москвы не хочется. Имеет ли смысл данная операция, просто трамблер новый стоит но чета я сомневаюсь чтобы их регулировали??
v99
Летом я поставил новый трамблер и, прокатившись, решил что хорошо, но не очень. И задался целью провести такую же операцию по настройке трамблера на стенде. Весь город объездил ? нигде такого стенда нет! В большинстве случаев выпучивали глаза и спрашивали ? SurprisedА ЗАЧЕМ? Я ? им: вы думаете, что в магазинах лежат отлично отрегулированные трамблеры?!!Confused Они ? мне: :cool:КОНЕЧНО!!!
Из всех, с кем мне удалось пообщаться, нашелся лишь один мастер на СТО ?Ford?, который знал, зачем это делается, но стенда и там не было. В общем я плюнул на это ? не в Москву же ехать?
А если когда-то представится такая возможность, то обязательно погоняю свой трамблер на стенде, оно того стоит.8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы