Страница 1 из 1
kml
Перед самым новым годом лечу по трассе домой, а то как говорится дома водка стынет. Ну вот еду, на дороге вообще никого я пидальку поглубже притопил наслаждаюсь предвкушением обильного возлияния, еще друг на соседнем седении с таким наслаждением пиво пьет меня дразнит. Тут откуда не возьмись выбегает х@й с полосатой палкой. Оттормаживался я метров 50, приэтом друг выронил пиво и ударился головой об панель. Сдаю назад, а этот "дед мороз" уже бежит ко мне, говорит у вас превышение скорости. Там оказывается знак 40, а он весь снегом залеплен (может сами они и залепили). Думаю хе@овато получается, этож какое у меня превышение было. Подходим к ихней машине и мне "снегурка" показывает радар, а там 54 горит я аж засмеялся и сказал им что с такой скорость я на верно назад сдавал. И постыдил их что негоже одного с утра щелкнуть, а потом весь день всем показывать. Вобщем выписали они мне штраф (50 руб.) и потом я этой бумажкой костер развел.
Димон77
Да, бывает... Но бумажку зря спалил, я однажды так же сделал, а потом действительно скорость превысил на 66 км/ч, еслиб заплатил тот штраф, который сжёг, то не лишили бы меня прав на два месяца... Правда срок уже кончился 5 января, но права назад ещё не забрал, праздники млин!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы