Страница 1 из 1
vitnt
Купил новую ВАЗ 2110 (bosh 7.9.7), на машине установлен маршрутный компьютер без функций диагоностики.
Собираюсь купить другой, присмотрел маленький "Штат" вместо заглушки. Кто нибудь знают они будут работать одновременно?
kost
У меня, правда, Январь 5.1.1. Работают одновременно 2 БК- штатный и самодельный с диагностикой и управлением исполнительными мех.
К-линия подключена только ко второму.
nCh
vitnt писал(а):

Купил новую ВАЗ 2110 (bosh 7.9.7), на машине установлен маршрутный компьютер без функций диагоностики.
Собираюсь купить другой, присмотрел маленький "Штат" вместо заглушки. Кто нибудь знают они будут работать одновременно?


Если один из них поддерживает режим Slave. У меня вторым Штат 4.0 под заглушку кнопки. Удобно. Правда он помоему не поддерживает bosh 7.9.7 Но есть и другие варианты
redd
kost писал(а):

У меня, правда, Январь 5.1.1. Работают одновременно 2 БК- штатный и самодельный с диагностикой и управлением исполнительными мех.
К-линия подключена только ко второму.




А не дашь схемку самодельного, или ссылку на него ?????
surik93i
я за 650ре купил МК-15 (за эти деньги самому делать???), ставится куда угодно(хоть на рулевую колонку), вочто угодно, плоский, на бош, янв, вс, мп7.0, есть сброс ошибок и исполнительными датчиками управляет.
ну конечно неговорящий, бегущей строки нету, когда менять масло ненапишет - поменяю без подсказки
kost
За основу взята схема из журнала "Радио", не помню год и месяц. Если интересно, пиши revakon@yandex.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы