Страница 1 из 1
21120
Поскольку езжу обычно все больше по мухосранскам, где уровень сигнала мягко говоря хреновый, то озадачился я вот поиском магнитолки с хорошим (то бишь чувствительным) приемником. Речь идет об FM диапазоне конечно. Наличие кассетных дек и всяких там CD/MP3 по барабану (кстати, никому не попадалась приличная голова вообще без кассетников и CD приводов?).
Что посоветуете?
wxp
Кстати да народ, магнитолку вообще без деки, только радио бы.
Я тоже восновном радио слушаю, сам бы такое чудо поставил, ведь наверняка делают же....
ada01
А чем собс-но мешает дека??? Confused И на какую сумму ориентируешься ? до 100 Баксов лучше взять кассетный пионерчик, кенвуд или соньку. НО !!!! ничего не выйдет на хреновой антенне. Только Активная и Только внешняя. (Если в Мухосрансках дествительно голимый прием). Кабелина (ВЧ) кстати тоже может обоср@ть всю малину. Удач
ada01
кстати без деки знаю лишь отечественные "Магнитоллы" но их качество....
21120
ada01 писал(а):

А чем собс-но мешает дека???


Да не мешает, хрен с ней, пусть будет Smile
Если только место на передней панели не занимает.
Тем не менее - а что из пионов, кенвудов и сонек по параметрам и фичам именно приемного тракта посмотреть?

ЗЫ: Вместо деки я б предпочел GPS какой-нть. Никому не попадался такой дивайс? В смысле УКВ/FM приемник + GPS
surik93i
если нуна хороший приемник, то лучи купить бэушный 5-10 летний давности пион или соню, они тады делались с упором на дальный прием.
счас эти давайсы расчитаны на то, что радиостанции у вас под боком, а на трассе стоят в зоне уверенного приема. впринципе за бугром оно так и есть.
элементы радиоприемной части в нынешних приемниках сокращены до одной микросхемы и двух контуров, потому как упор делается больше на cd, mp3, wma тракт
10 летний blaupunkt-весч, хотя кассетник там гауно
VLV
Да кстати, на что надо обращать внимание при покупке магнитолы, что бы прием был на дальние станции? Тож вот хочу новую магнитолку а езжу в основном в зоне очень плохого приема (все антенны перепробовал и усилки сигнала - хреново, а вот у отца старенькая сонька ловит без усилка довольно сносно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы