Страница 1 из 1
Вад-Вадыч
Потерял брелки от сигналки. Подскажите, пожалуйста, как во-первых грамотно завести машину (он стоит закрытая) и, во-вторых, где в Питере можно подобрать новые брелкик сигналке?
DEMS
А какая сигналка?
Вад-Вадыч
В том-то и проблема, что никто не знает что это за чудо 2000 г выпуска. Я уже вырвал блок, есть также наработающий брелок. Варианты действий: как-то без описания подключить новые брелки или воткнуть новый блок с новыми брелками на место старого. А так все мастера предлагают устновить новую сигналку.... Одно слово - мастера!
Sergeyi
Вад-Вадыч писал(а):

В том-то и проблема, что никто не знает что это за чудо 2000 г выпуска. Я уже вырвал блок, есть также наработающий брелок. Варианты действий: как-то без описания подключить новые брелки или воткнуть новый блок с новыми брелками на место старого. А так все мастера предлагают устновить новую сигналку.... Одно слово - мастера!



а что за машина ?
закрытая, в смысле ключей тоже нет ?
Звоните 8-911-903-23-47 Сергей.
Вад-Вадыч
Новые вводные - машину я вскрыл, поменял замки на дверях, и благополучно завел - оставался единственный ключ замка зажигания. Теперь машина (21099) запирается ключом, есть вырванный блок сигнализации, предположительно RedStar и неработающий брелок к нему. Вопрос где и как с минимальными потерями подключить новые брелки к этой пластмассовой хреновине и засунуть ее (блок сигнализации обратно)?
Заранее крайне признателен. 8)
zakat
не совсем по теме.

Когда у меня летом на даче сгорела сигналка, я выдернул блок и поехал с другом по магазинам искать сигналки с такими же разъёмами и нашёл.
Раньше у меня стояла APS а поставил pantera, просто воткнул новый блок и всё заработало.
Zlodei
Позвони в УльтраСтар.По крайней мере за мою сигналку они взялись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы