Страница 5 из 7
Rivet
BG писал(а):



Откуда ты знаешь что калина далека от уровня Гетца?Smile
Будет если заплатишь. всё будет.

Цитата:

Диллеры АВТОВАЗа готовы выполнить любой запрос клиента



ООО на 3 буквы!!!
Не слишкомли широко открыт карман?
Может хватит уже БУДЕТ???
BG
Rivet писал(а):



ООО на 3 буквы!!!
Не слишкомли широко открыт карман?
Может хватит уже БУДЕТ???



А что тебе не понравилось?Smile
Приходишь в автосалон и говоришь я хочу калину с АБС и с ремнями для десткого кресла?
Блин всёравно что дети.... вы что не можете сказать менеджеру автосалона что вам надо? стесняетесь что-ли?
Оцелот
О. Rivet, привет. Вот БГ, пожалуйста, человек навсегда потерянный для ВАЗа. Как и большинство участвующих на этом форуме.
Статистика, мать ее. А продажи тунинховых Волг не сравнимы по объемам с продажами корейцев типа Сонаты и Магентиса. Или вы, БГ, будете утверждат, чо Магентис это российский автомобиль!
Может, БГ, поинтересуешься, почему чел купил Лантру, а не тунинховую 21103?
Прально, интересоваться не будешь, потому что ответ знаешь. И завод не будет, до тех пор, пока на рынок не хлынет поток б/у иномарок из Европы.
Если ВАЗы так хороши, то зачем ставить высокие таможенные сборы?
GEN?
BG писал(а):

GEN писал(а):

БГ, так я не понял, ты сам-то что будешь покупать после жигулей - Калину, Волгу за 24 кБ, Схруслер...


Схруслер - это что?
Почему после? Кто мне мешает купить не вместо а просто ещё одну?Smile
А я тебе скаже что
если вместо то я бы купил Новую классику - есть у АВТОВАЗА такая разработка, но боюсь что либо они завернули сей проект либо ждать доооолго:)
А если ещё одну то: Купе 112 - на мимсе была представлена такая машина.
СИЛУЭТ - если там будет нормальный двигатель, а не скромный 1,6
Из иномарок я тебе уже перечислял:)


Схруслер - это так крайслероводы любовно называют свои машины. Это я тебе как любитель Крайслера любителю сообщаю :)

Новая классика 2151 давно похерена - это я тебе как тазовод тазоводу :)

Силуэт всего лишь "концепт", не в этой жизни - это я тебе как реалист фантазеру :)

Что-то я Калины не увидел в этом реалистичном, жизненном списке...


ЗЫ Похоже, ты в машинах совсем не копенгаген, даже в Тазах.
Наберут по объявлению... Smile

Последний раз редактировалось: GEN? (23 Января 2005 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Оцелот
BG писал(а):

Rivet писал(а):



ООО на 3 буквы!!!
Не слишкомли широко открыт карман?
Может хватит уже БУДЕТ???



А что тебе не понравилось?Smile
Приходишь в автосалон и говоришь я хочу калину с АБС и с ремнями для десткого кресла?
Блин всёравно что дети.... вы что не можете сказать менеджеру автосалона что вам надо? стесняетесь что-ли?


Менеджер меня не поймет. Так как не поняли меня вы. Не детские ремни, а крепления для детских кресел ISO-FIX
Rivet
BG писал(а):

Rivet писал(а):



ООО на 3 буквы!!!
Не слишкомли широко открыт карман?
Может хватит уже БУДЕТ???



А что тебе не понравилось?Smile
Приходишь в автосалон и говоришь я хочу калину с АБС и с ремнями для десткого кресла?
Блин всёравно что дети.... вы что не можете сказать менеджеру автосалона что вам надо? стесняетесь что-ли?




А вы видели в салоне Калину???
В какие отдаленные районы крайнего севера вы будете посланы менеджером???
У меня вЭлке это считается на столько обычным что говорить ничего не надо! А установка с рисунками расписана на 2 страницы!

Дословно из инструкции - В Вашем автомобиле имеются три отверстия для установки крепежной арматуры удерживающего приспособления(детского сидения). Для установки крепежной арматуры удерживающего преспособления анкерная гайка приварена под лист металла...

А почему я должен стесняться за свои деньги???
BG
GEN писал(а):



Схруслер - это так крайслероводы любовно называют свои машины. Это я тебе как любитель Крайслера любителю сообщаю Smile
Новая классика 2151 давно похерена - это я тебе как тазовод тазоводу Smile
Силуэт всего лишь "концепт", не в этой жизни - это я тебе как реалист фантазеру :)

Что-то я Калины не увидел в этом реалистичном, жизненном списке...

ЗЫ Что-то ты в машинах совсем не копенгаген, даже в Тазах.
Наберут по объявлению... Smile



Кто сказал что я любитель крайслера???? Shocked
у тебя воображение кажется разигралос.

По поводу классики и силуэта я сам всё и без тебя знаю.
Я не зря приписал если дождусь и если не похерили. учись читать! Read

Калину я не хочу покупать себе так как не очень люблю маленькие машины. Но я считаю калину перспективной машиной для автоваза.
Так как она является сильным ударом по корейским машинам. И именно такая машина как калина сейчас востребована.

Ты ведь согласишься что в автосалонах за ней будут очереди? Отбоя от желающих купить не будет!
BG
Rivet писал(а):


Дословно из инструкции - В Вашем автомобиле имеются три отверстия для установки крепежной арматуры удерживающего приспособления(детского сидения). Для установки крепежной арматуры удерживающего преспособления анкерная гайка приварена под лист металла...

А почему я должен стесняться за свои деньги???



Потомучто в базовую комплектацию это не входит!
и правильно.
Вот зачем мне нужны эта крепёжная арматура если у меня нет детей?
Зачем????
Rivet
BG писал(а):



Калину я не хочу покупать себе так как не очень люблю маленькие машины. Но я считаю калину перспективной машиной для автоваза.
Так как она является сильным ударом по корейским машинам. И именно такая машина как калина сейчас востребована.

Ты ведь согласишься что в автосалонах за ней будут очереди? Отбоя от желающих купить не будет!



На основании чего выводы?
Может не стоит путать класс авто и качество изготовления, что Калина по размерам близка к Гетцу и Акценту не значит что она по умолчанию востребована!
GEN?
BG писал(а):

Калину я не хочу покупать себе так как не очень люблю маленькие машины


Ну вот, это уже похоже на консенсус Smile
BG писал(а):

Но я считаю калину перспективной машиной для автоваза.Так как она является сильным ударом по корейским машинам. И именно такая машина как калина сейчас востребована.


А здесь консенсус кончился Sad
Очередное нелепое и голословное утверждение.
BG писал(а):

Ты ведь согласишься что в автосалонах за ней будут очереди? Отбоя от желающих купить не будет!


:-D Пока что на форуме я вижу лишь пару-тройку начинающих автомобилистов, присматривающихся к Калине.
И даже тебя нет в этой жиденькой очереди 8-)
Парис
BG писал(а):

........и почему ты её продаёшь?
вот скажи Smile почему?


Не! Читай внимательно:
Парис писал(а):

Продавать если буду то за 15000$.


Пока желания, продавать не возникает.
А чего? Купить хочешь? Smile А как же "Волга"?
BG
GEN писал(а):

А здесь консенсус кончился Sad
Очередное нелепое и голословное утверждение.

:-D Пока что на форуме я вижу лишь пару-тройку начинающих автомобилистов, присматривающихся к Калине.
И даже тебя нет в этой жиденькой очереди 8-)



Чем же оно голословное?

Спорить не буду:)
сам увидишь Confused Surprised
GEN?
BG писал(а):

GEN писал(а):

А здесь консенсус кончился Sad
Очередное нелепое и голословное утверждение.

:-D Пока что на форуме я вижу лишь пару-тройку начинающих автомобилистов, присматривающихся к Калине.
И даже тебя нет в этой жиденькой очереди 8-)



Чем же оно голословное?

Спорить не буду:)
сам увидишь Confused Surprised


Жду с нетерпением появления первых счастливых владельцев Калины Smile
Особенно интересуют первые полгода-год эксплуатации.
BG
Парис писал(а):

Пока желания, продавать не возникает.
А чего? Купить хочешь? Smile А как же "Волга"?




Нет просто интересно было.
а какой прбег?
двигатель какой? Very Happy
Парис
BG писал(а):

Парис писал(а):

Пока желания, продавать не возникает.
А чего? Купить хочешь? Smile А как же "Волга"?




Нет просто интересно было.
а какой пробег?


Реальный пробег, только Госп....у известен! А на панельке 210000 км.
BG писал(а):

...двигатель какой?


Хороший, восьмицилиндровый, немецкий естно!
Только чевот не понял, ветка вроде бы про "Калину-ТАЗомашину" за ломовые 8000-8400$, и про бюджетных корейцев, а мы тут с тобой БМВ с "Волгами" обсуждаем?
BG
Парис писал(а):

Хороший, восьмицилиндровый, немецкий естно!
Только чевот не понял, ветка вроде бы про "Калину-ТАЗомашину" за ломовые 8000-8400$, и про бюджетных корейцев, а мы тут с тобой БМВ с "Волгами" обсуждаем?


Ясно что хороший:-) у БМВ плохох нет:)
Объём какой?
750 у тебя что-ли?Smile
Парис
BG писал(а):

Парис писал(а):

Хороший, восьмицилиндровый, немецкий естно!
Только чевот не понял, ветка вроде бы про "Калину-ТАЗомашину" за ломовые 8000-8400$, и про бюджетных корейцев, а мы тут с тобой БМВ с "Волгами" обсуждаем?


Ясно что хороший:-) у БМВ плохох нет:)
Объём какой?
750 у тебя что-ли?Smile


740
603
BG писал(а):

Вот зачем мне нужны эта крепёжная арматура если у меня нет детей? Зачем????

дети не делайте ошибок своих родителей, пользуйтесь презервативами!!! (с)анекдот
MсLaren
Всем доброго утра и с началом рабочей недели.

Блин... вот с ноября не ездил н асвой десятке - в гараже она стоит. Стоит потому что работаю в центре и на машине ездить сюда не удобно. А если погулять или еще куда съездить - у моей девушки есть Матиз на котором она каждый день ездит.
Вот и езжу с ней на Матизе чуть ли не каждый день с ноября. Езжу за рулем в Матизе много. И в пятницу захотелось взять свою десятку на выходные - соскучился. И я её взял... только расстроился - руль жесткий, ватный, тормоза не такие острые, управялемость гораздо хуже матизного, панель ( а я даже и забыл про это ) вся в щелях таких, что можно мезинец засунуть в неё. Эх... только расстроился, к машине, которую я так любил, вдруг пришло отвращение. Sad Появилось первое чувство, что не хочу я ездить в ЭТОМ. Продал бы её сегодня, но останавливает следующее:
1. ей нет и двух лет
2. она в идельном техническом состоянии ( в понитии ВАЗа, т.е. как сошла с конвеера, такой и осталась, даже стала лучше - я её всю протянул и заменил бракованную помпу )
3. за неё не дадут тех денег, которые я за неё хочу.

Всё... весной перебираю ей рулевую, полностью: меняю рулевую рейку и ставлю жесткие крепления рулевой рейки.

P.S. Извиняйте, просто наболело. Как-то оно само сравнилось...

Последний раз редактировалось: MсLaren (24 Января 2005 11:24), всего редактировалось 1 раз
Sniper_gf
Rivet писал(а):

Sniper_gf писал(а):

BG писал(а):


Калина это гвоздик в гроб корейским машинам!


Кстати, очень надеюсь, что это так, потому что обидно за наших, но на себе не хочу проверить. Если это так, то возможно цены на корейцев снизятся. Конкуренция как никак. Smile



Эта повозка с трубадурами конкурент корейцам????
В чем??? В классности, в безопасности, надежности, соответствии нормам или в красноречии рекламных проспектов ВАЗ?
Максимум на что она может расчитывать это чуть поджать пустой Акцент!


1.В цене.
2.Уровень пассивоной безопасности не хуже, если не лучше
3.Внешний вид
Остальное пока не исследовано.
BG
MсLaren писал(а):

Всем доброго утра и с началом рабочей недели.

Блин... вот с ноября не ездил н асвой десятке - в гараже она стоит. Стоит потому что работаю в центре и на машине ездить сюда не удобно. А если погулять или еще куда съездить - у моей девушки есть Матиз на котором она каждый день ездит.
Вот и езжу с ней на Матизе чуть ли не каждый день с ноября. Езжу за рулем в Матизе много. И в пятницу захотелось взять свою десятку на выходные - соскучился. И я её взял... только расстроился - руль жесткий, ватный, тормоза не такие острые, управялемость гораздо хуже матизного, панель ( а я даже и забыл про это ) вся в щелях таких, что можно мезинец засунуть в неё. Эх... только расстроился, к машине, которую я так любил, вдруг пришло отвращение. Sad Появилось первое чувство, что не хочу я ездить в ЭТОМ. Продал бы её сегодня, но останавливает следующее:
1. ей нет и двух лет
2. она в идельном техническом состоянии ( в понитии ВАЗа, т.е. как сошла с конвеера, такой и осталась, даже стала лучше - я её всю протянул и заменил бракованную помпу )
3. за неё не дадут тех денег, которые я за неё хочу.

Всё... весной перебираю ей рулевую, полностью: меняю рулевую рейку и ставлю жесткие крепления рулевой рейки.

P.S. Извиняйте, просто наболело. Как-то оно само сравнилось...



Может он ещё и ездит быстрее чем 10ка?Smile))
Насмешил ты меня ей богу!

Что значит жесткий руль??? что это такое в твоём предствалении?

Блин я могу понять почему матиз покупают женщины...ну женская это машина.

Но почему мужикам нравится это корытце???? Shocked
-убогий внешний вид
-очень маленький
-отвратительный двигатель
-отвратительная динамика
-больше 110 ехать неприятно и крайне опасно
-пассивная безопасность хуже чем у 10-ки
-проблем много - см. форум по матизам - ломается всё что можно
MсLaren
BG писал(а):

Может он ещё и ездит быстрее чем 10ка?Smile))


Зачем мне это, я даже на десятке хожу не более 140. Матиз 140 делает запроста, большая скорость мне ни к чему.

Цитата:

Насмешил ты меня ей богу!


Слово "Бог" - пишется с большой буквы.

Цитата:

Что значит жесткий руль??? что это такое в твоём предствалении?


ГУРом я разбаловался.

Цитата:

Блин я могу понять почему матиз покупают женщины...ну женская это машина.


Странное понятие "женская" ... в инструкции так и написано "женская"? А то что женщины на Субурбанах а Тахах ездят? Что ты на это скажешь?

Цитата:

Но почему мужикам нравится это корытце???? Shocked


Какое крытце? Ты о банном корыте? Да, я тоже люблю в бане мыться. :-)

Цитата:

-убогий внешний вид

Покрассивее классики и зубилы.
Цитата:

-очень маленький

Очень удобно в пробке и при парковке, зато в салоне в 2 раза просторнее чем в 10-ке, факт, признают все, кто в нем ездил.
Цитата:

-отвратительный двигатель

Пустые слова, давай доказательства, тоже я скажу о классике.
Цитата:

отвратительная динамика

Гораздо лучше классики, но хуже чем у зубил.
Цитата:

-больше 110 ехать неприятно и крайне опасно

А ты ездил? На классике да, больше 100 - кране неприятно, на Матизе 110- нормально, можно и быстрее.
Цитата:

-пассивная безопасность хуже чем у 10-ки


Разные тесты - разные результаты. Есть где и десятка сливает Матизу.
Цитата:

-проблем много - см. форум по матизам - ломается всё что можно


Поверь мне, гораздо меньше чем с ВАЗом, а в форуме в том я сижу давно и все читаю. Повторю в 10-й раз, для тех, кто на бронепоезде: ЛОМАЕТСЯ ВСЁ, ДРУГОЙ ВОПРОС КАК ЧАСТО.

Я не понимаю, ребята, откуда у вас такой фанатизм к ВАЗу? У меня его нет, я посто описал чисто събъективную оценку своего ( вобщем-то любимого и единственного ) автомобиля, после корейского. В том-то и дело, что Матиз - не Бог весть какая машина, но он лучше и добротнее собран. Ведь если бы ВАЗ подходил к своим машинам, как подходит к простенькому Матизу Дэу - ВАЗам цены бы не было!
Причем сторонники ВАЗа оперируют какими-то грубыми, дурными, неподтвержденными данными словами, например: "-отвратительный двигатель". Что вы знаете об этом двигателе? Кроме лошадиных сил по паспорту, ровным счетом - ничего. Зато утверждаете. Не роняйте своих слов, каждое неподтверденное фактами слово - камень в ваш огород. Я не явлюясь фанатиком Матиза, Гетца или Акцента, просто сужу только по своим ощущениям.
BG
MсLaren писал(а):


Зачем мне это, я даже на десятке хожу не более 140. Матиз 140 делает запроста, большая скорость мне ни к чему.

ГУРом я разбаловался.

Странное понятие "женская" ... в инструкции так и написано "женская"? А то что женщины на Субурбанах а Тахах ездят? Что ты на это скажешь?

Очень удобно в пробке и при парковке, зато в салоне в 2 раза просторнее чем в 10-ке, факт, признают все, кто в нем ездил.

Пустые слова, давай доказательства, тоже я скажу о классике.
Гораздо лучше классики, но хуже чем у зубил.
А ты ездил? На классике да, больше 100 - кране неприятно, на Матизе 110- нормально, можно и быстрее.
Разные тесты - разные результаты. Есть где и десятка сливает Матизу.
Поверь мне, гораздо меньше чем с ВАЗом, а в форуме в том я сижу давно и все читаю. Повторю в 10-й раз, для тех, кто на бронепоезде: ЛОМАЕТСЯ ВСЁ, ДРУГОЙ ВОПРОС КАК ЧАСТО.

Я не понимаю, ребята, откуда у вас такой фанатизм к ВАЗу? У меня его нет, я посто описал чисто събъективную оценку своего ( вобщем-то любимого и единственного ) автомобиля, после корейского. В том-то и дело, что Матиз - не Бог весть какая машина, но он лучше и добротнее собран. Ведь если бы ВАЗ подходил к своим машинам, как подходит к простенькому Матизу Дэу - ВАЗам цены бы не было!
Причем сторонники ВАЗа оперируют какими-то грубыми, дурными, неподтвержденными данными словами, например: "-отвратительный двигатель". Что вы знаете об этом двигателе? Кроме лошадиных сил по паспорту, ровным счетом - ничего. Зато утверждаете. Не роняйте своих слов, каждое неподтверденное фактами слово - камень в ваш огород. Я не явлюясь фанатиком Матиза, Гетца или Акцента, просто сужу только по своим ощущениям.



Только страшно на нём 140 ехать....
с дороги нахрен сдует. и не дай бог фура тебя обгонит, будет это ведёрко кверху брюхом валяться...

Велкам ту автосалон.
Попроси чтобы тебе гур или ЭУР поставили на твою машину.
Калина в базовой комплектации идёт с ЭУР.

В инструкции не написано.
а по сути женская...

Ты часто видел женщину на техе??
я нет.
а на матизе - каждый второй матиз с женщиной за рулём.
И позиционируется он как женский автомобиль...
Ровно как и ОКА.

Хм тогда смарт рулит.
он ещё удобнее при парковке.
Про простор возможно ты прав.

3 цилиндра это не мотор.
и 2 цилиндра тоже. - для мотоцикла в самый раз, но не для автомобиля...
потом он проблемнее.
гораздо проблемнее классического.
Классический мотор вообще крайне неприхотливый

Матиз быстрее классики. не смеши меня.
приезжай на своём матизе, проверим:)

Ездил. 140 - нормально.
Едёт машина и едет.

как часто?
может чаще чем у матиза но максимум процентов на 10. и поломку устранить проще и дешевле.
BG
MсLaren писал(а):


Зачем мне это, я даже на десятке хожу не более 140. Матиз 140 делает запроста, большая скорость мне ни к чему.

ГУРом я разбаловался.

Странное понятие "женская" ... в инструкции так и написано "женская"? А то что женщины на Субурбанах а Тахах ездят? Что ты на это скажешь?

Очень удобно в пробке и при парковке, зато в салоне в 2 раза просторнее чем в 10-ке, факт, признают все, кто в нем ездил.

Пустые слова, давай доказательства, тоже я скажу о классике.
Гораздо лучше классики, но хуже чем у зубил.
А ты ездил? На классике да, больше 100 - кране неприятно, на Матизе 110- нормально, можно и быстрее.
Разные тесты - разные результаты. Есть где и десятка сливает Матизу.
Поверь мне, гораздо меньше чем с ВАЗом, а в форуме в том я сижу давно и все читаю. Повторю в 10-й раз, для тех, кто на бронепоезде: ЛОМАЕТСЯ ВСЁ, ДРУГОЙ ВОПРОС КАК ЧАСТО.

Я не понимаю, ребята, откуда у вас такой фанатизм к ВАЗу? У меня его нет, я посто описал чисто събъективную оценку своего ( вобщем-то любимого и единственного ) автомобиля, после корейского. В том-то и дело, что Матиз - не Бог весть какая машина, но он лучше и добротнее собран. Ведь если бы ВАЗ подходил к своим машинам, как подходит к простенькому Матизу Дэу - ВАЗам цены бы не было!
Причем сторонники ВАЗа оперируют какими-то грубыми, дурными, неподтвержденными данными словами, например: "-отвратительный двигатель". Что вы знаете об этом двигателе? Кроме лошадиных сил по паспорту, ровным счетом - ничего. Зато утверждаете. Не роняйте своих слов, каждое неподтверденное фактами слово - камень в ваш огород. Я не явлюясь фанатиком Матиза, Гетца или Акцента, просто сужу только по своим ощущениям.



Только страшно на нём 140 ехать....
с дороги нахрен сдует. и не дай бог фура тебя обгонит, будет это ведёрко кверху брюхом валяться...

Велкам ту автосалон.
Попроси чтобы тебе гур или ЭУР поставили на твою машину.
Калина в базовой комплектации идёт с ЭУР.

В инструкции не написано.
а по сути женская...

Ты часто видел женщину на техе??
я нет.
а на матизе - каждый второй матиз с женщиной за рулём.
И позиционируется он как женский автомобиль...
Ровно как и ОКА.

Хм тогда смарт рулит.
он ещё удобнее при парковке.
Про простор возможно ты прав.

3 цилиндра это не мотор.
и 2 цилиндра тоже. - для мотоцикла в самый раз, но не для автомобиля...
потом он проблемнее.
гораздо проблемнее классического.
Классический мотор вообще крайне неприхотливый

Матиз быстрее классики. не смеши меня.
приезжай на своём матизе, проверим:)

Ездил. 140 - нормально.
Едёт машина и едет.

как часто?
может чаще чем у матиза но максимум процентов на 10. и поломку устранить проще и дешевле.
MсLaren
BG писал(а):

Только страшно на нём 140 ехать....
с дороги нахрен сдует. и не дай бог фура тебя обгонит, будет это ведёрко кверху брюхом валяться...


Ты не увиливай от вопроса, ты на нём ездил? А я ездил и на классике, кторая после 130 по дороге рыскать начинает, её даж есдувать не надо - сама улетит! :-D

Цитата:

Велкам ту автосалон.
Попроси чтобы тебе гур или ЭУР поставили на твою машину.
Калина в базовой комплектации идёт с ЭУР.


Не хочу чтобы ставили - хоч учтобы стояло, и не ЭУР - отстой, игрался я им, поэтому на иномарках его и не ставят, он очень инертный.

Цитата:

В инструкции не написано.
а по сути женская...


Ты знаешь где суть? А ты что такое истина ты знаешь? Расскажи.

Цитата:

Ты часто видел женщину на техе??
я нет.


А я живу на Рублевке и вижу оочень часто на Тахах, на Субурбанах и Лэнд-круизерах
Цитата:

а на матизе - каждый второй матиз с женщиной за рулём.
И позиционируется он как женский автомобиль...
Ровно как и ОКА.


Эо ты её так позиционаруешь, просто хочется доказать, что Жигули кручем Матиз. Чем? Тем что она больше. А так... бестолковая машина, если честно, старая.

Цитата:

Хм тогда смарт рулит.
он ещё удобнее при парковке.
Про простор возможно ты прав.


Рулит, но дороговат. Будут деньги - купим.

Цитата:

3 цилиндра это не мотор.
и 2 цилиндра тоже. - для мотоцикла в самый раз, но не для автомобиля...


Владелец Мерса считает, что 4 цилиндра - это для велосипеда! :-D

Цитата:

потом он проблемнее.

гораздо проблемнее классического.

Факты, требую факты, кончай пустозвонить!


Цитата:

Матиз быстрее классики. не смеши меня.
приезжай на своём матизе, проверим:)


Разгон? Да, быстрее, гоняться не буду. С ТАЗами не гоняюсь - ни какие-то неполноценные, неадеватные, хотят все доказат, что их ведро лучше простенькой иномарки. :-D

Цитата:

Ездил. 140 - нормально.
Едёт машина и едет.


И рыскает из стороны в сторону.

Цитата:

как часто?
может чаще чем у матиза но максимум процентов на 10. и поломку устранить проще и дешевле.


Не на 10, а на 100, а то и больше, я на шестерке только 4 раза генератор чинил и 3 раза стартер, и это за 20000 км пробега - запчасти отстой.. Ну её нафиг, этой классики.

З.Ы. Спор прекращаю, т.к. такая фанатичная упёртость любителей ВАЗа лечится или годами или никогда не лечется. Я все никак не могу понять, зачем мне хотят доказать что машина, которая мне не нравится, лучше чем машина, которая мне нравится. Более того, я люблю не только Матиз, но и Мерседес, и Ламборгини, и Ниссан и т.д. ВАЗ в это список не входит. Если нравится - ездите на ВАЗе, другим не впаривайте что он лучше выше перечисленных машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы