Страница 1 из 1
Yaroslav74
http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=1_Made_in_Estonia&id=Image103&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php
Сделать это по-моему можно элементарно - но действует. Я понимаю - типа фильтр нулевого сопротивления и все такое.
Alex_kr
Yaroslav74 писал(а):

http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=1_Made_in_Estonia&id=Image103&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php
Сделать это по-моему можно элементарно - но действует. Я понимаю - типа фильтр нулевого сопротивления и все такое.



Ты знаешь у нас наподобие такого тоже один делал.
Перепилил 4 кастрюли пока добился чего хотел.
С таким вариантом точно скажу фильтр у тебя будет жить до дождя, пока неразмокнет от мелкой пыли.
Знакомый сделал так переднюю стенку кастрюли оставил а заднюю срезал почти полностью, только оставил небольшие распорки для крышки. Но с ткой кастрюлей он катается только конец весны, лето и начало осени, а все время с норманой. Вроде говорит тянуть немного лучше машина стала, но и в тоже время хрюкает тоже нармально когда на газ давит.
И с открытым фильтром придется его очень часто менять, всекая гадость прилипает быстрее.
Yaroslav74
Понятно - короче похоже овчинка выделки не стоит. Да я и сам сумлеваюсь что это какой-то эффект дает. Просто видел такое на 9-ке у одного типа, но там похоже сам фильтр какой-то специальный - типа как на инжекторах ставят (в смысле с промасляной бумагой). Но думаю у нас таких не найдется. Да и кстати сайт этот эстонский а там всяко почище и посуше на дорогах. ТИПА ЕВРОПА И ВСЕ ТАКОЕ Confused
Alex_kr
Yaroslav74 писал(а):

Понятно - короче похоже овчинка выделки не стоит. Да я и сам сумлеваюсь что это какой-то эффект дает. Просто видел такое на 9-ке у одного типа, но там похоже сам фильтр какой-то специальный - типа как на инжекторах ставят (в смысле с промасляной бумагой). Но думаю у нас таких не найдется. Да и кстати сайт этот эстонский а там всяко почище и посуше на дорогах. ТИПА ЕВРОПА И ВСЕ ТАКОЕ Confused



К стати да промаслянные ставить можно на кастрюлю переделать полностью надо на новую, и вроде прибавляе в моще. Но свои плюсы и еще больше минусы.
Yaroslav74
Ок благодарю - считаю тему закрытой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы