Страница 1 из 1
Elein
Хочу купить ВАЗ-2114, отдав счет оплаты старую и заслуженную
99-ю.

Где в Москве это можно сделать быстро и без проблем? ЧТобы и цены были нормальные и с учета на учет все они все сами ставили / снимали быстро и с удовольствием ... ???

Покаталась по автосалонам... какие-то они везде ... странные.... по телефону одно говорят, при личном визите - другое выясняется.....

Есть может нормальный салон???? Человеческий????

Help!!!
S@M
Да все они нормальные. Только цену нормальную тебе не дадут. Они же твою тачку потом продавать должны с наваром. Так что продавать надо самому.
Elein
не хочу самой, хочу приехать, эту отдать, другую взять и уехать Smile
ну подождать пару дней, пока они ее антикором каким-нибудь намажут
superuser
Езжай в Ростокино.
Msha
Я так сделал летом. 21083 95 год карб, 165 тыс пробег, без капиталки. Кузав почти весь перекрашен, кроме крыши, задних крыльев, двери багажника. Задняя часть где номер подгнила, пол тоже прогнил, в смысле где под домкрат листы. Тонировка. Дали в ИНКОМ-Ладе 1600 гринов, ну конечно сказали что им важен кузов. Я все снял с машинке, оставил тока магнитолы, купил в Митино за 1000 руб, и пару колонок. Амортизаторы газовые снял, друг ctmt перекинул. Короче не смог тока тонировку снять. Резину тоже поставил, г@$но. Даже барабаны переставили, так как на машинке было половино нового, но им до фени.
Взял 2114, в креидит, в него включил все, и страховку и тд. в итоге, я заплатил за все про все где-то 700 рублей, стоимость регистрации ТС в ГАИ. Все, за рабочую неделю все оформили.
Sokolov99
Не выгодно получается отдавать свою старую машину в зачет новой.
За мою 15-ку 2001 г.в. в том году (весной) давали в Элексе всего 4000 штуки.
nV
Возможно это не совсем выгодно, но есть и плюсы:
- нет гемороя
- с деньгами никто не кинет
Я сдел недавно именно так. Воспользовался салоном Элекс-Полюс. Геморой правда был. Там в Эликсе этим обменом занимаются армяне, а с ними надо ухо востро держать. Приехал я на оценку. Оценили. На визитке написали цену. Приехал через 2 недели (как договаривались), а они мне говорят, что ничего не знают и надо оценивать заново. Есстественно оценили на 200 баков ниже Smile А у меня назад дороги нет уже. Короче поорали мы друг на друга и договорились о новой армянской цене.
По сему совет: очень внимательно договариваться с покупателями о цене. Желательно брать какой-то документ и точно знать имя того, с кем договаривался.
В остальном гемора нет. Сними тачку с учета и приежай.
Они могут сами машину снять. В Эликсе это стоит 70 баков, в АВТОМИРЕ - бесплатно (но там оценивают дешевле), в ИНКОМ - непомню.
Маринер
Чуть больше года назад мучался схожей проблемой. У меня была 15ка - 140тык, в очень приличном состоянии. Объездил и обзвонил все салоны москвы. Продавал в декабре.в ростокино предложили очень мало - не сезон сказали, предложили на стоянку выставить самому. Остальные крупные салоны не заслуживают упоминания - везде давали еще меньше ростокино. Остановился, после двух недельных поисков, на Инкоме (Ташкентская) - предложили почти то, что хотел.В общем остался почти доволен (почти потому, что все-таки цена ниже рыночной была).
Машину пустили в зачет новой и за 50уе сняли ее с учета (а зарегестрирована она была в Можайске!).
Может за прошедший год все изменилось...
Timi
А вот интересно есть такое в Новосибирске?
Или только Москва-Питер.
kir3000
Тоже хочу так поступить. А кто-нить с Гермесом имел дело?
И если им отдавать снимать с учета, то как это происходит? Нужно писать доверенность? И как обстоит с деньгами, по безналу, просто вычитают сумму из новой машины или все-таки наличные, а потом как хочешь?
Спасибо.
nV
kir3000 писал(а):

Тоже хочу так поступить. А кто-нить с Гермесом имел дело?
И если им отдавать снимать с учета, то как это происходит? Нужно писать доверенность? И как обстоит с деньгами, по безналу, просто вычитают сумму из новой машины или все-таки наличные, а потом как хочешь?
Спасибо.


В Эликсе было так: Если хочешь, что бы они сами ее с учета снимали, то надо оформлять гендоверенность на них. Что касается оплаты, то когда подошло время платить, то я вместе с покупателем пришли в кассу и в начале он внес в кассу сумму о которой мы с ним договаривались (за старую машину), а потом я заплатит необходимый остаток. В итоге мне дали один чек в котором было написано, что всю сумму заплатил я.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы