Страница 1 из 1
SSY
Автомобиль ?Тойота-Лендкрузер?, находящийся в распоряжении Секретариата Межпарламентской ассамблеи, был угнан вчера в Кировском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУВД, иномарка со спецномерами и спецсигналами была припаркована на стоянке у ?Максидома? на Ленинском проспекте, 101. Когда через 20 минут водитель вышел из супермаркета, то автомобиля он не обнаружил.
Со слов водителя, ?Тойота-Лендкрузер? был оснащен тремя системами защитной сигнализации, но это угонщиков не остановило. Предпринятый розыск парламентской машины результатов не дал. Возбуждено уголовное дело.

Фонтанка.ру
SSY
я думал что-что, а такие машины не угоняют
superuser
SSY писал(а):

я думал что-что, а такие машины не угоняют


В казахстане свои правительственные номера.
SSY
Скорее всего под конкретное дело угнали
ABomb
покатаются и вернут :)

PS: может на эвакуаторе утащили?
ABomb
джип кстати этот не Казахстана был, и принадлежал одному из прихлебателей (если можно так выразиться) Миронова С.М.

сигнализация там на самом деле какая-то супер-пупер стояла, но весь прикол в том, что в машине остались многие важные документы
да и документы на машину все тоже там были
SergeySergey
SSY писал(а):

Автомобиль ?Тойота-Лендкрузер?, находящийся в распоряжении Секретариата Межпарламентской ассамблеи, был угнан вчера в Кировском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУВД, иномарка со спецномерами и спецсигналами была припаркована на стоянке у ?Максидома? на Ленинском проспекте, 101. Когда через 20 минут водитель вышел из супермаркета, то автомобиля он не обнаружил.
Со слов водителя, ?Тойота-Лендкрузер? был оснащен тремя системами защитной сигнализации, но это угонщиков не остановило. Предпринятый розыск парламентской машины результатов не дал. Возбуждено уголовное дело.

Фонтанка.ру



Так нехрен по "Максидомам" шляться. Поделом... Документы в машине? Как далеки они от народа, не знают, что в машине даже пачку сигарет нельзя оставлять! А джип новый купят, деньги-то не свои...

Сегодня утром на Литейном видел Волгу с номером с флажком. Еще удивился, не думал, что на такие машины эти номера ставят! Может с Лендкрузера отвинтили и продать успели? Smile Smile
nick7898
У меня знакомый работает в парке этих машин, от него знаю.
Говорит были две навороченные дублирующие сигнализации, но обе вроде как отсканировали и угнали.

Вообщем всю эту радиосвязь нафиг.
Alexei112
Щас придет 6600 и скажет, а если бы стоял GSM, то не угнали бы или нашли сразу бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы