Страница 1 из 1
Art_16R


http://photofile.ru/default/do.php?id=2505838#sm
Hand-Made forever ?

Что ещё можно сделать с машиной , если есть много времени и мало денег ?
BigNick
А кто у тебя её потом после всех этих ковыряний купит?
Art_16R
Господа !
Это не я !!!
Это некто Михаил из Москвы . ссылка попалась на :
http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3467&postdays=0&postorder=asc&start=45
У меня из всего тюнинга - колпаки от десятки , да зеркала в цвет кузова .
PS У меня даже ёлочки (освежителя воздуха) в машине нет .
PPS И судя по тому , что сегодня я покоцал девятку , она (ёлочка) появится не скоро Confused
xaz
Art_16R писал(а):


сегодня я покоцал девятку , она (ёлочка) появится не скоро Confused


Сочувствую
надеюсь все будет в порядке Confused
Art_16R
Цитата:

Сочувствую
надеюсь все будет в порядке


Заплатил на месте . ИМХО тысяч до 10 стоит отдавать сразу . Иначе страховка в 1,5 раза дороже будет , и в конечном итоге дороже выйдет .
Зато ещё раз убедился в надёжности заднего бампера семёрки . Neutral
Tor 21051
Art_16R писал(а):

Цитата:

Сочувствую
надеюсь все будет в порядке


Заплатил на месте . ИМХО тысяч до 10 стоит отдавать сразу . Иначе страховка в 1,5 раза дороже будет , и в конечном итоге дороже выйдет .
Зато ещё раз убедился в надёжности заднего бампера семёрки . Neutral



Знач на пятере он тож надежный Smile
Tor 21051
Мне нравится.
Народ а эта семерошная шахта на пятеру встанет, или тама нада будет что-то править?
Oposition
Tor 21051 писал(а):

Мне нравится.
Народ а эта семерошная шахта на пятеру встанет, или тама нада будет что-то править?



Еще как встанет. Буду на шаху внедрять.
fktrcfylh
а мне нравиться в конце концов лучше чем "синие писалки"
-Shark-
Art_16R писал(а):



http://photofile.ru/default/do.php?id=2505838#sm
Hand-Made forever ?

Что ещё можно сделать с машиной , если есть много времени и мало денег ?


Пообщался бы с Мишей - сразу заткнулся бы... Confused
Cherry70
Это хорошо, когда у мужика руки растут откуда надо. Плохо только что со вкусом проблемы - точнее сказать НОУ ПРОБЛЕМ - потому как и вкуса то нет - ЭТО ТОЧНО 8-) .
Huk
Разобрал я свою семёру по косточкам. Нуждаюсь в совете по поводу какого типоразмера распредвал лучше поставить если у кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста ну и где купить или заказать с хорошим качеством чтоб через неделю после езды опять туда не лазить. Ну а так заготовил матрицы для переднего и заднего бампера. Готовлю матрицы для порогов и колесных арок. Салон тоже буду переделывать. Думаю торпеду трогать не буду а консоль другую поставлю с доп.приборами. Машину собираю не для street rasing , а просто для комфортных поездок как по городу так и по трассе чтобы ездить удоно в кайф.
Cherry70
Huk писал(а):

Разобрал я свою семёру по косточкам. Нуждаюсь в совете по поводу какого типоразмера распредвал лучше поставить если у кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста ну и где купить или заказать с хорошим качеством чтоб через неделю после езды опять туда не лазить. Ну а так заготовил матрицы для переднего и заднего бампера. Готовлю матрицы для порогов и колесных арок. Салон тоже буду переделывать. Думаю торпеду трогать не буду а консоль другую поставлю с доп.приборами. Машину собираю не для street rasing , а просто для комфортных поездок как по городу так и по трассе чтобы ездить удоно в кайф.


Про матрицы можно поподробнее?
Art_16R
Цитата:

Пообщался бы с Мишей - сразу заткнулся бы...


Уважаемый , тут и так всё ясно .
Да и с чего вы зяли что я заведомо настроен против Миши ?
Плафон для освещения салона (между солнцезащитными козырьками) очень даже ничего .
Tony999io
я себе на это месть врезаю в 3ю машину плавон от 41москвича
в нем щтурманский глаз и лампа
правда не галоген но смотрится как мне кажется эстетичнее
хотя как говорят на вкус и цвет
галоген собираюсь поставить в багажник тк в 4ке от штатной толку нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы