К участникам раздела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 18:35
Вы живете вместе что ли???

Дорогой Это не я, я неоднократно говорил и говорю сейчас, от своих слов я не отказываюсь, и так же могу это повторить тому, кому эти слова адресованы...
Вы видимо большой любитель копаться, так вот покопайтесь по внимательнее!

Мне незачем прятаться под другим ником, ник Rivet ходит с 95 года начиная от электронных досок и кончая форумами, мне нечего скрывать и не от кого прятаться!

По поводу зрительской массы... Вы однозначно живете вместе)

Верхний регистр... - да как Вам будет угодно!

Ну а мнение - мнение основанием для которого является выдранный из текста абзац(а часто и ссылка не существует)на основании которого строится сообщение(тема) в разделе обмена опытом права на существование не имеет -в Курилку, как тема про Логан!!!

Воняет - может стоит отойти в сторону?

ЗЫ Сообщите сколько стоят услуги адвоката...?
Кажется Вы сделали мне замечание когда я всез в Вашу беседу про Газели, а позвольте, про Вас что то тут не упоминали!!!

ТО Аутлендер - зачем отождевствлять, Вы посмотрите ответы участников на Вашы перлы, их прошу заметить ответы, не мои! Не правда ли забавно?

Аргументация, от Вас, позвольте, Вы ныли по всему форуму про Логан, привлекли администрацию, тема сдохла, Вы так и не удосужились привести хоть одного докумета, законодательного акта или распоряжения, как ныли так и ноете во всех темах - вот Ваша теория подкрепленная ссылками которым можно доверять!
Как Вы думаете, это Ваша ошибка еденичный случай, а может система???

На счет 50 постов в день, дык не без вашей помощи, или забыли???
Тут с Вашим появлением большое число участников увеличило свои счетчики!

Давайте спросим у участников раздела, много ли они потеряют если в разделе не появитесь вы Аутлендер и господин Кабанеро2, основные флудеры, посты которых приводят к многостраничным выяснениям отношений и оскорблениям??? Попробуем???

#127:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 19:07
Смотрел на ответы участников-значительно отличаются от ответов "пасущихся".Забавно,что "методами модерирования" недоволен не только я,но и другие участники форума,на что неоднократно обращали ваше внимание-естественно,что безрезультатно.Форум для того и создан,чтобы темы рождались,умирали-по естественной причине,но никак с "позволения" модератора,если они не противоречат правилам данного форума.Тема про "Логан" таковой и являлась,более того была основана на ссылке одного из изданий.Если это не так-подкрепите своми слова ссылкой на правила форума,распоряжения администрации и.т.д.Ни одну из поднятых мною тем,а далее закрытых вами,вы не аргументировали согласно правил форума-это,к сожалению,не единичный случай.
Насчет 50-ти постов-участие в форумах,по моему глубокому убеждению,обходится без посторонней помощи,согласно собственным интересам,мнениям и.т.д.По видимому,в данном случае,я ошибся.

#128:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 19:09
outlander писал(а):

Смотрел на ответы участников-значительно отличаются от ответов "пасущихся".Забавно,что "методами модерирования" недоволен не только я,но и другие участники форума,на что неоднократно обращали ваше внимание-естественно,что безрезультатно.Форум для того и создан,чтобы темы рождались,умирали-по естественной причине,но никак с "позволения" модератора,если они не противоречат правилам данного форума.Тема про "Логан" таковой и являлась,более того была основана на ссылке одного из изданий.Если это не так-подкрепите своми слова ссылкой на правила форума,распоряжения администрации и.т.д.Ни одну из поднятых мною тем,а далее закрытых вами,вы не аргументировали согласно правил форума-это,к сожалению,не единичный случай.
Насчет 50-ти постов-участие в форумах,по моему глубокому убеждению,обходится без посторонней помощи,согласно собственным интересам,мнениям и.т.д.По видимому,в данном случае,я ошибся.



Другого я и не ожидал :cool:

#129: Психоанализ Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 21:08
Rivet писал(а):


Вы живете вместе что ли???



Интересный у Вас ход фантазии. То есть если двое в чём-то согласны -- значит, живут вместе?
Интересно, а Вы с ГЕНом - Smile?

Rivet писал(а):


Дорогой Это не я, я неоднократно говорил и говорю сейчас, от своих слов я не отказываюсь, и так же могу это повторить тому, кому эти слова адресованы...



Каким ты был -- таким ты и остался...
Модератор, блин...

Rivet писал(а):


Вы видимо большой любитель копаться, так вот покопайтесь по внимательнее!



Не совсем так. Я большой любитель корректности, воспитанности и большой нелюбитель быдланства.

[quote="Rivet"]
Мне незачем прятаться под другим ником, ник Rivet ходит с 95 года начиная от электронных досок и кончая форумами, мне нечего скрывать и не от кого прятаться!

Забавно.
То есть раз Вы прячетесь под одним ником -- Вам, конечно, незачем прятаться за другим... Smile
Тут все, за единичными исключениями, прячутся за никами.

Rivet писал(а):



По поводу зрительской массы... Вы однозначно живете вместе)



Я не психоаналитик - мне такой заход не понять. Итак, кто цитирует Булгакова -- тот живёт с... с кем???

Rivet писал(а):



Ну а мнение - мнение основанием для которого является выдранный из текста абзац(а часто и ссылка не существует)на основании которого строится сообщение(тема) в разделе обмена опытом права на существование не имеет -в Курилку, как тема про Логан!!!



Вы слишком очевидно показали, какие темы, по-Вашему, имеют право на существование в данном форуме -- а кто нет.
Никакого "обмена опытом" в форуме, который имеет несчастье видет Вас модератором, НЕТ.
Вообще никакого.
"Любители иномарок" (ха-ха-ха!) ломают тут копья, выясняя, сколько ВАЗ тратит на рекламу -- тема прямо санкционирована Вами. Вы, как главный тут любитель иномарок, всячески поддерживали эту тему, приходя к выводу, что тратить деньги на рекламу -- это возмутительно :)

[quote="Rivet"]

Воняет - может стоит отойти в сторону?


Да, стоит. Я не пишу в опоганенный Вами форум --- и не собираюсь.

[quote="Rivet"]

ЗЫ Сообщите сколько стоят услуги адвоката...?


Затрудняюсь Вам ответить. Я не адвокат и последний раз пользовался услугами адвоката в 1986.

[quote="Rivet"]

Кажется Вы сделали мне замечание когда я всез в Вашу беседу про Газели, а позвольте, про Вас что то тут не упоминали!!!


Ха-ха-ха!
Освежите Вашу память. Вы не просто влезли в мою беседу. Вы возмутились, что это я делаю в теме, которую я же и открыл Smile Это в Вашем духе Smile

#130: Re: Психоанализ Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 21:19
Это не я писал(а):


Не совсем так. Я большой любитель корректности, воспитанности и большой нелюбитель быдланства.



У нас был большой любитель этого слова, так долго прощался...

Потому я и не меняю ников, не вижу смысла путать людей!

Да собственно к чему все это, просто очередной треп, разговор ради разговора!

ЗЫ Вам, как любителю истории могу сообщить что в далеком детстве ходил под себя, Ваши незаурядные способности наверняка позволят развить из этого что то серьезное, к сожалению у меня нет таланта роясь в прошедшем переворачивать все в выгодном свете, так что все сказанное мной тогда, было сказано тогда, а не вывернуто Вами теперь, завидую...чуть чуть!

#131:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 23:49
Rivet писал(а):

Давайте спросим у участников раздела, много ли они потеряют если в разделе не появитесь вы Аутлендер и господин Кабанеро2, основные флудеры, посты которых приводят к многостраничным выяснениям отношений и оскорблениям??? Попробуем???

Можешь мой голос в их пользу засчитать: Аутлендер, Кабанеро и Это не я (прошу прощения у тех, кого забыл) - последнее, что удерживает меня на этом форуме, т.к. для обмена одинаковыми мнениями есть более подходящие конфы.

Последний раз редактировалось: xpo (06 Апреля 2005 08:00), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 05:55
О,кей

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Апреля 2005 12:49), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 11:28
Конечно на форуме должны быть споры, т.к. именно в спорах рождается истина. Но! Спорить с некоторыми участниками просто бессмысленно, т.к. они не слышат вообще никаких аргументов и никогда не признают себя неправыми. Мне кажется каждый должен высказывать мнение, пусть своё субъективное, но основанное на личном опыте, а не на цитатах журналистов, которые, как известно не всегда объективны. Если не разбираешься в вопросе послушай других. Ну а уж если кто-то считает себя самым умным на планете, то пусть не удивляется, что его будут тут кунать в дерьмецо, ибо самых умных на планете не бывает.
Думаю, я бы не очень расстроился, не увидя на форуме Кабанеро и Аутлендера.

#134:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 12:35
Rivet писал(а):


Давайте спросим у участников раздела, много ли они потеряют если в разделе не появитесь вы Аутлендер и господин Кабанеро2, основные флудеры, посты которых приводят к многостраничным выяснениям отношений и оскорблениям??? Попробуем???


Имхо. Если с Кабанеро все понятно - таких просто банят на нормальных форумах, то Аутлендер формально не хамит и никого не оскорбляет...

Но с этим:

Rivet писал(а):

...Вы налепили, по другому не скажешь более 1000 сообщений? 80% которых откровенный флуд выраженный в приведении мертвых ссылок, искажении ссылок и выдирание строк из текста с потерей смысла!!! Оставшиеся 20% это Ваше нытье что Вас удаляют по причине АХИНЕИ которую Вы несете, не имея ни опыта общения с ВАЗ ни с инно, а только время на рытье и приведение в разделе ссылок!
Прошу Вас заметить, что это не мое отношение к Вам, а общее отношение всего данного раздела, людей имевших(имеющих) опыт как с ВАЗ, так и с инно, а не сидящих целый день в инете ради приведения ссылок с целью "поделиться опытом владения"
В том же разделе обращения к администрации , в том числе и сама администрация просила Вас пересмотрет отношение к форуму и к информации исходящей от Вас!

О каком Выборе Ауди Фольца и еще чего то вы говорите, когда от Вас в подобных темах сообщений НЕТ, а владельцев того же Ауди или Фольца присутствуют на форуме, одного из них я знаю лично!

Вот и отношение к Вам такое, что Вы трепло, за каждым словом ПУСТО, только ссылки и на любой вопрос, знакомый всем участникам раздела ответ - НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ!

И права качать в разделе не надо, что Мы делаем на форуме?
А что Вы??? Hаздел иномарок Вам кажется не информативным - пожалуйста на конференцию авто.ру там по каждой марке есть ВСЕ!



трудно не согласиться.

#135:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 12:49
xpo писал(а):

Наблюдатель!
Это же очевидно, что я отнёс Вас к адекватным и умным оппонентам по недоразумению. Совершенно не хотел обидеть, просто с кем-то перепутал.
Еще раз простите за нелепый ляп.

Понял.Без проблем.

#136: Re: Психоанализ Автор: outlander СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 22:21
Rivet писал(а):

Это не я писал(а):


Не совсем так. Я большой любитель корректности, воспитанности и большой нелюбитель быдланства.



У нас был большой любитель этого слова, так долго прощался...

Потому я и не меняю ников, не вижу смысла путать людей!


Все на "своих местах"-снова удаляются посты,причем без предупреждения,в разделе обращения к модератору,общения,куда лично модератор направляет все спорные вопросы.Как же так,уважаемый?Не так давно вы ратовали за гласность,"свободу слова" в данной теме.Так где же она?
ЗЫ.Ников вы не меняете,надеюсь,но на форуме почти всегда находитесь анонимно-к чему такая скрытность модератору?

#137: Re: Психоанализ Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 09:43
outlander писал(а):

Rivet писал(а):

Это не я писал(а):


Не совсем так. Я большой любитель корректности, воспитанности и большой нелюбитель быдланства.



У нас был большой любитель этого слова, так долго прощался...

Потому я и не меняю ников, не вижу смысла путать людей!


Все на "своих местах"-снова удаляются посты,причем без предупреждения,в разделе обращения к модератору,общения,куда лично модератор направляет все спорные вопросы.Как же так,уважаемый?Не так давно вы ратовали за гласность,"свободу слова" в данной теме.Так где же она?
ЗЫ.Ников вы не меняете,надеюсь,но на форуме почти всегда находитесь анонимно-к чему такая скрытность модератору?



Уважаемый, я кажется просил ВАС прекратить врать!

Анонимно? Вы можете это доказать - потрудитесь!

#138:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 21:26
То,что вы,уважаемый Ривет,находитесь на форуме зачастую анонимно-это не вранье.Либо кто-то под вашим ником.Доказать это без прав админа в принципе невозможно,но достаточно проследить время написания постов под ником Ривет и ники онлайн-участников в данное время.К тому же,не будучи еще модератором данного раздела,вы были "наделены" правами находится на форуме в "скрытом" режиме.Отчего такая честь?
#139:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 07:24
Да ладно, нашли из-за чего сцепиться. У меня рабочий десктоп годами включён, и, если в броузере открыта страница форума, то я якобы всё время онлайн. А Pocket IE работает как-то специфически, и, даже находясь на форуме, я якобы офлайн. Ну и чё?
#140:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 08:57
outlander писал(а):

То,что вы,уважаемый Ривет,находитесь на форуме зачастую анонимно-это не вранье.Либо кто-то под вашим ником.Доказать это без прав админа в принципе невозможно,но достаточно проследить время написания постов под ником Ривет и ники онлайн-участников в данное время.К тому же,не будучи еще модератором данного раздела,вы были "наделены" правами находится на форуме в "скрытом" режиме.Отчего такая честь?



Эта... ты б за собой проследил бы, а? "Аноннимно, скрытый" - либо прекрати врать, либо следи лучше за форумом. У меня самомго зачастую так выходит что сообщение пишу/редактирую - а в участниках меня нет. И это не зависит от прав модератора, а просто глюк форума, хаскер блин.

#141:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 23:21
xpo писал(а):

Да ладно, нашли из-за чего сцепиться. У меня рабочий десктоп годами включён, и, если в броузере открыта страница форума, то я якобы всё время онлайн. А Pocket IE работает как-то специфически, и, даже находясь на форуме, я якобы офлайн. Ну и чё?


Сей факт-один из "показателей" работы модератора.Как будто все ходят с карманными ПК.Нет проблем-всего лишь констатация факта.А чего все так всполошились-то?Неужели не видно в списках участни ков-подпункт-"скрытые"?И,как я говорил ранее,это увязывается со временем появления постов.Некоторых.

А как я тебе говорил ранее, за собой последи!

#142:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:53
Ё-моё! Вот ведь люди как заморачиваются! Shocked И ведь нечем больше заняться, как высчитывать кто когда и какие посты написал. Ну и занудство!
#143:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 14:19
Уважаемый г-н Rivet
Уверяю Вас ,что мои претензии(в закрытой сегодня ветке) ни в коем случае не касаются Вас,я имел в виду другого командущего темой(та ветка уже в курилке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54489 ,писать туда не стал ,после исчезновения своего сообщения).

#144:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 22:50
Наблюдатель писал(а):

Уважаемый г-н Rivet
Уверяю Вас ,что мои претензии(в закрытой сегодня ветке) ни в коем случае не касаются Вас,я имел в виду другого командущего темой(та ветка уже в курилке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54489 ,писать туда не стал ,после исчезновения своего сообщения).



Мои извинения, попутал чесное слово, есть у нас господа которые не прочь былое вспомнить...
На счет переноса темы и пропавшего сообщения - не мои труды, но видимо усмотрели причину для удаления.

#145:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 00:20
Репутация,как участника форума,так и личная в целом выстраивается не в одночасье.Как пример можно привести один из вариантов общения участника данного форума Ривета-ныне модератора.Цитирую:"Ну ты козлина сраная, 3,14пиздонул %уйню, а на меня стрелки перевел, е6онавт!!! С такими аргументами ты "Калеку" не продвинешь ,засыпешься!!! Учи историю - опарыш ВАЗа!!!!"(http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44694&postdays=0&postorder=desc&start=45).
Насколько я понимаю,модератор выбирается на основе "своего участия" в форуме,сложившейся репутации,непредвзятости и.т.д.Начиная не с годовалого возраста.

#146:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 02:24
2 outlander Скажу в защиту г-на Ривета(хотя он явно не нуждается в ней): это было до возложения на него обязаностей модератора.Я чувствую себя неудобно т.к. поднял эту тему совсем по другому товарищу и мне не хотелось бы ее продолжать(это издежки воспитания).Вам же могу сказать ,что мне приятна Ваша манера общения,несмотря на некоторое различие наших взглядов.
#147:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 00:53
Модераторам и законописцам:
Прям как в Америке,двойные стандарты-форма жизни.Далеко пойдете

#148:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 01:01
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Модераторам и законописцам:
Прям как в Америке,двойные стандарты-форма жизни.Далеко пойдете



Вам чего не спицца? Чепуху всякую охота пописать на форуме? Ну-ну.

#149:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 19:37
Уважаемые!!!
Еще раз попрошу Вас перед нажатием кнопочки "Отправить" прочитать сообщение и убрать все "лишние" слова в т.ч. с использованием символов-заменителей (#$%& и пр.);. Заниматься чисткой и предупреждениями не буду - удаление без объяснений.

Желающие блЯстнуть словарным запасом могут сделать это в Помойке!

#150:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:12
А мне вот кажется что имело бы смысл как-то (не знаю) как организовать обсуждение темы "выбор иномарки после Лады" вот так:

- иномарки в диапазоне $4000-$6000
- иномарки в диапазоне $6000-$8000
- иномарки в диапазоне $8000-$10000
- иномарки в диапазоне $10000-$12000
- иномарки в диапазоне $12000-$15000
- иномарки в диапазоне $15000-$18000
- иномарки в диапазоне $18000-$22000
- иномарки в диапазоне $22000-$25000

Шаг диапазона - две-три тыщи долларов. Очень много бы вопросов снялось. Споры и обсуждения возникают в основном при сравнении авто из разных ценовых категорий.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU