Страница 1 из 1
Игорь К
Народ, заметил такую фигню. Как только в баке остается меньше 5 литров (лампочка загорелась) так машина начинает тупить, дергаться... короче колбасите ее. Заезжаю на АЗС (заливаюсь я в одном месте) так нормально все... Интересно что они туда доливают? Или все таки с авто проблемы? На других заправках бываю редко, потому ничего сказать не могу.
Есть у кого мысли?
Vanches
г@$но на дне....

залей перед полной заправкой очиститель карба "ЛИкмиоли"

все будет нормално и не допускай горящей лампочки .... :cool:
vitalik-b
точно-точно, у меня такое было, когда была вода в баке...
Игорь К
И что, очиститель воду уберет и грязь тоже? Может тогда снять бак и помыть хорошенько? А плтом очиститель лить...
-kaktus-
Игорь К писал(а):

И что, очиститель воду уберет и грязь тоже? Может тогда снять бак и помыть хорошенько? А плтом очиститель лить...


Это тоже не помешает, но вода и "грязь" может быть в самом бензине
vitalik-b
вода и грязь в баке, следовательно - и в самом бензине :)
у меня там вода скопилась зимой, когда трубка вентиляции бака провалилась в багажник...
Vanches
Выкрути свечку посмотри на нее, если на электроде есть красный ногар то, чисть, меняй свечи, а луче поменяй АЗСку. Дерганье может быть из-за не равномерного воспламенения ....
Kirgudu
Игорь К писал(а):

И что, очиститель воду уберет и грязь тоже? Может тогда снять бак и помыть хорошенько? А плтом очиститель лить...



Все г@$но тебе в карб загонит и последние жиклеры забъет. Возможно у тебя бензозаборник высоко поднят и сосет воздух вместе с бензином.
Игорь К
Спасибо всем, на выходных буду разбираться, результаты напишу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы