Страница 1 из 1
Вов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на чем остановить свой выбор:
1. Хочу поменять рессоры и амортизаторы на -07, при этом подставить усиленные чашки. Как это может сказаться на ходовых качествах кроме как увеличится дорожный просвет?( будут ли амортизаторы отрабатывать дорогу?).
2. Какие лучше поставить пружины и амортизаторы(производитель)?
Спасибо за ответ
Start-san
Вов писал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на чем остановить свой выбор:
1. Хочу поменять рессоры и амортизаторы на -07, при этом подставить усиленные чашки. Как это может сказаться на ходовых качествах кроме как увеличится дорожный просвет?( будут ли амортизаторы отрабатывать дорогу?).
2. Какие лучше поставить пружины и амортизаторы(производитель)?
Спасибо за ответ

Рессоры можешь просто выкинуть, взамен ставить ничего не надо... :-D (или я оторвался от жисти). При проделывании таких кульбитов помни о принципе "золотой середины". Я бы брал пружины и аммо средние по жесткости... Чашки + новые пружины, на мой взгляд, = зло. Чашки + старые пружины = экономия на покупке новых пружин.

ЗЫ: Так кажется (умозрительно).
shultz(izh.2126.ru)
Интересная у тебя машина, на рессорах!!! Very Happy
a-sity
Откуда в 07 рессоры, они же только на москвичах?
Или я не прав?
Евген2106
Zak писал(а):

Интересная у тебя машина, на рессорах!!! Very Happy



Нверное Фиат 124?
Kirgudu
Вов писал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на чем остановить свой выбор:
1. Хочу поменять рессоры и амортизаторы на -07, при этом подставить усиленные чашки. Как это может сказаться на ходовых качествах кроме как увеличится дорожный просвет?( будут ли амортизаторы отрабатывать дорогу?).
2. Какие лучше поставить пружины и амортизаторы(производитель)?
Спасибо за ответ



Уже 20 раз говорили.
Хочешь попу поднять для понтов - ставь проставки. Из гимора получишь нерабочий колдун и непонятное поведение машины на скорости и в поворотах.

Если будешь много возить, ставь Нивовские и стандартные аммо.

Можно 04, но сексу наимеешься...Аммо менять на 2121 или М-2140, с колдуном плясать, да еще и с ломом запихивать в штатное место.

PS: А еще лучше обычные стандартные пружины (если можешь достать, то стыренные с конвеера).
Tony999io
Вов писал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на чем остановить свой выбор:
1. Хочу поменять рессоры и амортизаторы на -07, при этом подставить усиленные чашки. Как это может сказаться на ходовых качествах кроме как увеличится дорожный просвет?( будут ли амортизаторы отрабатывать дорогу?).
2. Какие лучше поставить пружины и амортизаторы(производитель)?
Спасибо за ответ



бугага афтар жжешь ты бы для начала написал какая у тебя машина
а то здесь люди уже напредлагали
и на будующее хочешь четкий ответ, задавай четкий вопрос

к Start-san если ты выкинешь рессоры и ничего взамен не поставишь то сначала прочитай книжки про конструкции подвесок а потом давай советы
Ivanych
a-sity писал(а):

Откуда в 07 рессоры, они же только на москвичах?
Или я не прав?



Не прав.. На Волге, газонах и газели, зилах, камазах, уралах, и вообще на всех наших машинах, кроме ваз, иж-2126, М-2141 (хотя на грузовом варианте М-2335 сзади были рессоры), оки, на мотоколяске (инвалидка серпуховская) небыло (там кстати передняя торсионная подвеска), ну и на мотоциклах я рессор не видел Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы