Страница 1 из 1
ГРиня
Добились через суд отмены ментовского определения!

Обратилися с решением суда в страховую "мол выплачивайте" они в ответ что нет акта осмотра, экспертизы! Что выплачивать?

Копию на руки тоже не давали!

Экспертиза была у обоих участников ДТП есть свидетели!

Переругались со страховой нафик решили подавать в суд! Но нет суммы ущерба!

Кто знает что сейчас делать куда ити!
-Maverick-
У экспертов всегда остаются копии оценочных документов, и они могут их предоставить по требованию за дополнительную плату.
den-l
-Maverick- писал(а):

У экспертов всегда остаются копии оценочных документов, и они могут их предоставить по требованию за дополнительную плату.



У меня аналогичная ситуация. Страховщик в выплате отказал, чтобы подать в суд нужна оценка. Страховщик выдать отказался что и понятно, зачем он против себя будет работать? Но ведь и у оценщика со страховщиком договор! Оценщик говорит: "оценку мне заказывал не ты, тебе ничего не отдам". Замкнутый круг получается. Раньше бы знать! Надо обращаться к независимым оценщикам и платить им самому, а со страховщика потом взыскивать.
ViktorS
den-l писал(а):

Оценщик говорит: "оценку мне заказывал не ты, тебе ничего не отдам". Замкнутый круг получается. Раньше бы знать! Надо обращаться к независимым оценщикам и платить им самому, а со страховщика потом взыскивать.



Обращайся в суд. Суд и истребует документы. В суд, в качестве свидителей, пригласи всех, кто-либо видел твою разбитую машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы