Страница 1 из 1
10-MZ-964
Ребята, к проводам подходят 6 проводов.
Знаю что 6 провод и пятый кажется от Датчика Холла, 4 провод это 12 вольт идёт на клемму Б катушки зажигания, 1 идёт к клемме К катушки зажигания.
Спрашивается 2 и 3 провод откуда идут и зачем они нужны?
Anatol_2115
Цитата:

Спрашивается 2 и 3 провод откуда идут и зачем они нужны?


Остальные если память не изменяет, масса, блок управления ЭПХХ, тахометр, или там два на датчик холла, схемы нет могу ошибатся.
Vlad2114
На сколько помню:
2 - масса
3- выход на тахометр (импульсы с первичной обмотки катушки зажигания после делителя 1:100)
Масса должна идти черным проводом
iog
10-MZ-964 писал(а):

Ребята, к проводам подходят 6 проводов.
Знаю что 6 провод и пятый кажется от Датчика Холла, 4 провод это 12 вольт идёт на клемму Б катушки зажигания, 1 идёт к клемме К катушки зажигания.
Спрашивается 2 и 3 провод откуда идут и зачем они нужны?



Провода 3, 5, 6 идут к дактчику Холла; 1 - к клемме К катушки; 2 - масса; 4 - к клемме Б катушки
10-MZ-964
а тюда +12 вольт разве не идёт? насколько известно выход 4 идёт на клемму Б а там имеено 12 вольт.

и ещё, хачем от датчика Холла 3 кабеля, какую они функцию играют кто нить знает?
Макс39
Красный - питание
Белый - масса
Зеленый - импульсы с ДХ
МаксОр
10-MZ-964 писал(а):

Ребята, к проводам подходят 6 проводов.
Знаю что 6 провод и пятый кажется от Датчика Холла, 4 провод это 12 вольт идёт на клемму Б катушки зажигания, 1 идёт к клемме К катушки зажигания.
Спрашивается 2 и 3 провод откуда идут и зачем они нужны?



Согласно схемы:
1 - Катушка клема "К", Блок управлен электр магнитн клапаном карба (к клеме 1), на черный ящик к тахометру
2 - Земля
3 - Датчик Холла
4 - Катушка клема "Б", + 12 V
5 - Датчик Холла
6 - Датчик Холла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы