Страница 1 из 1
Eletta
Уважаемые россияне!
Прожглось цигаркой водительское сиденье:(
Может кто пробывал исправить подобную проблему, подскажите, плиз.
Chud
Eletta писал(а):

Уважаемые россияне!
Прожглось цигаркой водительское сиденье:(
Может кто пробывал исправить подобную проблему, подскажите, плиз.


Исправляется чехлами на сиденья Smile .
Andrey Fed
Если не на велюре, т.е. на кожзаме - можно заклеить аккуратно, стык в стык черной изолентой, сверху положитькальку и прогладить утюгом, не сильно горячим... (Так делал на семерке).
А так, заштопал, чтоб не расползлось и чехлы накинул 8-)
Чего еще думать-то?
Eletta
К сожалению велюр. А каких-нибудь средств аля "жидкий велюр не придумали"?
Dudins
Есть одно хорошее средство. Алянекуритьвавто. А лучше совсем...
Malish
Присоединаюсь к Dudins. Сама мысль, что курильщик просто платит некому дяде, за то что тот набил листочки в бумажку за 5 коп. потратил 70 коп на рекламу (25 коп дяде), меня угнетает.
С уважением,
Malish
Eletta
Что-ж спасибо и на этом:) 8-)
Andrey Fed
Есть еще вариант... Новое сиденье на 09 стоит 3.195 рэ... Это в автомаге. Кстати, хороший маг - друг там шины заказывал - дешевле чем просто в магазине и с доставкой. Я там всего по мелочи заказывал...http://body.autosam.ru/catalog/58/0/0/0/0/

Хотя, просто в магазине на Каширке, когда искал себе на 07, на 08-09 кажется стоили 1.900...
Alexey2
Есть ещё вариант. В магазинах рукоделия продаются апликации для ремонта одежды. Накладываешь на прожжёное место, гладишь сверху утюгом и всё...
MIGHTY C@T
Malish писал(а):

Присоединаюсь к Dudins. Сама мысль, что курильщик просто платит некому дяде, за то что тот набил листочки в бумажку за 5 коп. потратил 70 коп на рекламу (25 коп дяде), меня угнетает.
С уважением,
Malish


Ты предлагаешь таскать с собой коробочку с табаком и курить самокрутки? Нет уж увольте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы