Страница 1 из 1
Ivan1
Имею Ваз 21101 с пробегом 1700км из под капота или правого переднего калеса при езде хорошо слышны звуки похожие на трещетку особенно это заметно на второй передачи при 2000 об. в мин.
Что это может быть?
Vadam
Nee, eto on tebya imeet Smile
Eto adsorber treshit 8-)
Ivan1
А что может в нем так громко трещать с частотой рази 4 в секунду!
tovich
Ivan1 писал(а):

А что может в нем так громко трещать с частотой рази 4 в секунду!



Клапан в нём трещит...он у всех трещит, только у кого-то громче, у кого-то тише...забей или поменяй клапан.
MaskiT78
Я лично просто подложил проставки от изаляции труб(сантехника) из плотного пеноплпста под крепеж у шпилек(3 шт).Все больше его не слышу(более 1 года).
Ivan1
Спасибо за ответы а то меня уже одолевали нехорошие мысли о этом треске.
SIN_113
У меня трещит пластмассовая крышка головки 16V, когда вступает в резонанс. Гайки все закручены, но все равно угол дребезжит где-то на 2000 оборотах. Что-то подложил в этом месте - перестало докучать...
kruso
Я прокладывал резинку между адсорбером и скобой крепления. Стало чуть потише. Еще надо посмотреть на то, что бы он не упирался в утеплитель на самом капоте. Если упирается, на утеплителе будет виден след примятости. У меня так и было по началу. Тогда, опустить адсорбер, на сколько это возможно, но так, что бы он ни к чему не касался снизу. Иначе через кузов треск будет усиливаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы