Страница 1 из 2
Serduk
Короче на ДОД в институт гонял. Вроде усе нормально. Пошли погулять... короче ситуация: на арбате подхожу к челу - типа можно спросить как туда-то пройти он - иди мол своей дорогой и т.д.
Ладно - захожу в связист или как там еще на том же арбате - разруливаю вопрос по-поводу того почему мегафон в роуминге не пашет - объяснили что 5 у.е. надо иметь... у меня было когда уезжал 4.70 Smile Smile Smile Мало того - они еще и отказались класть. Уроды.
Но то что дальше было оставило во мне неизгладимый след: :ooo:
входит хрен какой-то (не бритоголовый) с сигаретой в салон (продавец пытается его выставить - охранника нету - жаль - в Рязани есть) и начинает совать кассирше 400 баксов 4 по 100 - мол мне надо поменять... ему говорят что мол не обменный пункт - он говорит что мне пофиг что это не ОП - мне тут поменять надо! Я тут прикидываю что надо бы его выставить, потом оглядываю что меня с одного удара и лишь говорю: мол за поворотом есть в 100 метрах (вроде был). Он говорит - я те че пи$дюхать 100 метров буду Shocked ... продавщица говорит что мол милицию что-ли вызвать.
-а мне пофиг на твою милицию - щас в морду дам и уйду - х@й найдет меня твоя милиция!
Короче побухтел и ушел... а я продолжил подключаться за 50 р 5$ - круто!!!

После думаю - че за козлы такие у вас? Или это типа можно так?
Короче выпал в осадок! Confused
realist
это ты так попал. настолько козлов в Москве не так уж много
MсLaren
Не нравится - не приежай, мв не расстроимся. :-D
Дэс
А козлы у нас все приезжие :-D
Сергий
ну кто же ездит в чужой город без денег на телефоне?... а 5$ - это не очень много... в европах роуминг отключается при сумме менее 20...
Biber ex. Los
Почему ты судешь о всех москвичах по одному дебилу. 8-)
Может он вообще из Рязани приехал Smile Smile Smile
Johann Halter
Biber ex. Los писал(а):

Почему ты судешь о всех москвичах по одному дебилу. 8-)
Может он вообще из Рязани приехал Smile Smile Smile



:-D :cool:
Chud
Biber ex. Los писал(а):

Почему ты судешь о всех москвичах по одному дебилу. 8-)
Может он вообще из Рязани приехал Smile Smile Smile


Тут ты не прав.Откуда у честного рязанского парня 400 уе? Laughing
Sensas
Ты приехал и уехал, а подумай кокаво нам тут жить с такими придурками каждый день...
MсLaren
Chud писал(а):


Тут ты не прав.Откуда у честного рязанского парня 400 уе? Laughing


Обворовал бедную московскую бабулю ( у нас же здесь все олигархи ), избил её, убил ( он же честный ) и свалил всю вину на жидов из соседней синагоги. :-D
OlegD
MсLaren писал(а):

Chud писал(а):


Тут ты не прав.Откуда у честного рязанского парня 400 уе? Laughing


Обворовал бедную московскую бабулю ( у нас же здесь все олигархи ), избил её, убил ( он же честный ) и свалил всю вину на жидов из соседней синагоги. :-D


Ты еще кое-чего забыл, перед тем как убить бабку, он ее изнасиловал :-D
nV
OlegD писал(а):

MсLaren писал(а):

Chud писал(а):


Тут ты не прав.Откуда у честного рязанского парня 400 уе? Laughing


Обворовал бедную московскую бабулю ( у нас же здесь все олигархи ), избил её, убил ( он же честный ) и свалил всю вину на жидов из соседней синагоги. :-D


Ты еще кое-чего забыл, перед тем как убить бабку, он ее изнасиловал :-D


Трупп ее расчленил и съел, а кошку пустил на чебуреки и продал их на рынке. От туда и деньги. Smile
Johann Halter
Понеслась..... :-D
Сергий
OlegD писал(а):

...Ты еще кое-чего забыл, перед тем как убить бабку, он ее изнасиловал :-D



не "перед тем как...", а "после"...
Влад из Влада
Это как втом анекдоте: "ты чувак откуда-------Из Москвы------О, блин, и я из Москвы. Но что то я там тебя не видел".

Того парня я знаю. Он живет возле метро ХХХХХ, третий дом слева, спросить Колю.

Арбат сегодня-это клоака для туристов.
Serduk
Сергий писал(а):

ну кто же ездит в чужой город без денег на телефоне?... а 5$ - это не очень много... в европах роуминг отключается при сумме менее 20...


Дык мне поговорить и 1-2$ хватате - это я так 100 рублей на всякий кинул (ЗЫ у них менее 100 не принимают!!! а у нас хоть 3 рубля клади!)

Цитата:

Арбат сегодня-это клоака для туристов.


Дык а кудаж сходить 2-м Рязанским парням и одной даме? Зырю карту метро... метро арбатская... ну понятно... хотел еще на ВДНХ съездить - фонтаны понравились (лет 7 назад был)... но сейчас на них особо не насмотришься! Smile

ЗЫ А у вас такие умники часто с 400$ бегают Smile Smile Smile а то мля битой по харе и можно не работать! 8-) :cool: :cool: :cool:
Ну как вам моя идейка подзаработать? Smile Smile Smile

ЗЫЫ а куды еще мона сходить в Москве? Confused
Алексей 123
Serduk писал(а):

ЗЫЫ а куды еще мона сходить в Москве? Confused


На Красную площадь. Куранты послушать, на труп посмотреть, рядом Манежная плошать с магазинчиком, в подвале пицца съедобная?
Andrey Fed
Serduk писал(а):

ЗЫ а то мля битой по харе и можно не работать! 8-) :cool: :cool: :cool:


В принципе ты прав! 8-)
Не только можно, но и нужно не работать... Вернее у тя не получится просто - в больнице же люди не работают, они там лечатся. А лечиться те видимо долго придется - от биты харя ... (ладно не будем о грустном,ОК?)
Start-san
Serduk писал(а):

Дык а кудаж сходить 2-м Рязанским парням и одной даме?

Ну что утряслось у тебя с дамой сердца? Ты писал с месяц назад... С ней по Москве гулял? А что за "третий" был, или ты был "?3"... Very Happy

ЗЫ: Хочу в Рязань...
Валенок
Алексей 123 писал(а):

Serduk писал(а):

ЗЫЫ а куды еще мона сходить в Москве? Confused


На Красную площадь. Куранты послушать, на труп посмотреть, рядом Манежная плошать с магазинчиком, в подвале пицца съедобная?



Smile Smile Wink
MсLaren
Serduk писал(а):

ЗЫ А у вас такие умники часто с 400$ бегают, а то мля битой по харе и можно не работать!
Ну как вам моя идейка подзаработать?


Чего-то ты мелко мыслишь, на 400 баксов в Москве не разгуляешься. Вон тормозни 600-й или геленок, там мужички и побольше возят. Дай им битой по башке и вот тогда может проживешь... месяц. :-D
Serduk
Start-san писал(а):

Serduk писал(а):

Дык а кудаж сходить 2-м Рязанским парням и одной даме?

Ну что утряслось у тебя с дамой сердца? Ты писал с месяц назад... С ней по Москве гулял? А что за "третий" был, или ты был "?3"... Very Happy

ЗЫ: Хочу в Рязань...


Да так... еще разок ее к себе домой затащил в на той неделе... опять тоже самое... но я после первого раза офигенно изменился... короче тогда был полный тормоз... щас усе было намного лучше, но все же я пришел к такому выводу: без вина ниче не выдет... мля она зараза выбирает самые неподходяие моменты...
Но у нее есть одно вино любимое... короче т.к. ниче крепкое она не пьет, а вино ее любимое 9 градусов (таким не споить - сами знаете) я нашел это вино в бутылке 0,75 Smile А сам пить сильно не буду - типа за рулем... пусть хлюпает! =))) Laughing
А этот 3-й был так... короче выгуливал ее на день открытых дверей в Москву, а он за компанию навязался... короче лишним был...
GEN?
Serduk писал(а):

... еще разок ее к себе домой затащил в на той неделе... опять тоже самое... но я после первого раза офигенно изменился... короче тогда был полный тормоз... щас усе было намного лучше, но все же я пришел к такому выводу: без вина ниче не выдет... мля она зараза выбирает самые неподходяие моменты...
Но у нее есть одно вино любимое...


-Я не пью,- беззаботно произнесла Ксюша и весело тряхнув золотистыми локонами, посмотрела на Антона. Прошёв по-инерции пару тройку шагов, Антон остановился и вопросительно взглянул на неё. -Чиво ты сказала? ? произнёс он, не совсем осознования значения пропущеных мимо ушей слов. ?Я не пью, - снова повторила девушка. Она стояла возле Антона и доверчиво глядела в его глаза. Эти убийственные три слова снова замерев в пространстве, лезвием пронзили загустевший вдруг воздух и всей своей пиздоватой мощью упали на Антона. -Как это? ? только и смог выдавить он. ? Совсем? На мгновение Антону показалось что это всего лишь дурацкая шутка и через мгновение мир вернётся в свое прежнее положение.
-Да, совсем, - словно вгоняя последниё гвоздь в гроб, играючи сказала Оксана. Земля ушла из-под ног у Антона, внезапно солнце померкло, небо опустилось, а белые упитанные облачка, весело бежавшие по небосклону, вдруг соеденились в одно сплошное серое месиво. Тупо глядя на чёрный асфальт, он продолжал идти и ошалело глядел в сторону.
А как же романтика, любовь, как это всё ? вот так взять и похерить одной пиздоватой фразой? А он то! Сколько планов составил на вечер, как обдумывал каждую деталь свидания, как они нажрутся водки и других хмельных напитков, как романтична будет ночь в обьятиях златокудрой красавицы, как он проводит её домой, потом напросится на чашечку чая, вот его рука уже страстно лезет в Ксюшины трусы, как будет рвать ей держа за две симпатичные небольшие косички? Теперь это всё можно было послать в вагину?
-Как это не пью?, - матерился Антон про себя на все лады? А как ебли? Ебли трезвым для Антона были чем-то ненормальным, непостижимым его мировозрению. ?Как это еб..ь бабу и при этом не нажратся??, - думал часто он, смотря пор#@$у или очередной конченный фильм про любовь в колхозе. Водка и секс были для него близнецами-братьями, как Том и Джери, как хлеб и вода, как ж#@а и г@$но?
-О чём ты думаешь? - вдруг перервала его мысли Оксана и кокетливо вильнув бёдрами, взяла его за руку. ? Какой-то ты серьёзный, что случилось, Антоша?
И что теперь, вот так взять и уйти он просто не мог. Воспитанный на романтичных романах Стендаля и Ремарка, Антону были неприятны такие ситуации и теперь он пытался найти выход из создавшегося положения.
?Что делать, думал он, - машинально идя по парку? Потратить две недели на разводы по-телефону, убалтывания и теперь такое вот? В это просто невозможно поверить. Левая рука начала неметь, а сердце выстукивало только одну слово: ?Бухать, бухать, бухать??
-Ты обиделся? ? снова начала приставать к Антону уже ненавистная ему пиздюга. Антон повернулся и что есть силы набрал воздуху в лёгкие?
-Да пошла ты нахрен!!! - истошно завопил он и отдёрнув руку, что есть духу помчался к ближайшей станции метро.
Вечером, укушав половину бутылки хуяровки и придя в нормальное состояние он подобрал с пола трубку и набрал Ксюшин номер. В трубке раздались длинные гудки?
-Алло, - произнёс знакомый голос.
-Что совсем? ? переспросил Антон. ? И даже лёгкие коктейли? -Иди на хрен, сучка!!! (c)
morgion
GEN писал(а):

Serduk писал(а):

... еще разок ее к себе домой затащил в на той неделе... опять тоже самое... но я после первого раза офигенно изменился... короче тогда был полный тормоз... щас усе было намного лучше, но все же я пришел к такому выводу: без вина ниче не выдет... мля она зараза выбирает самые неподходяие моменты...
Но у нее есть одно вино любимое...


-Я не пью,- беззаботно произнесла Ксюша и весело тряхнув
.
.
.
-Что совсем? ? переспросил Антон. ? И даже лёгкие коктейли? -Иди на хрен, сучка!!! (c)



Хы-хо-хо-ха-ха-ха-ха... Неее... На работе такие темы читать определённо нельзя, если дорожишь рабочим местом... Мля...
Я плакалЪ!
Chud
Serduk писал(а):

но все же я пришел к такому выводу: без вина ниче не выдет... мля она зараза выбирает самые неподходяие моменты...
Но у нее есть одно вино любимое... короче т.к. ниче крепкое она не пьет, а вино ее любимое 9 градусов (таким не споить - сами знаете) я нашел это вино в бутылке 0,75 Smile А сам пить сильно не буду - типа за рулем... пусть хлюпает! =))) Laughing


Не переборщи с выпивкой.У меня по молодости была подруга,так ее тоже спаивать для этого дела пришлось,а она за вечер пару бокалов шампанского от силы пьет.Ну и надумал я ей шампунь водярой разбодяжить.Все вроде на мази,утащил ее в койку,токо пристроился,тут ее блевать потянуло Smile В общем вместо крутого секса пришлось девочку отмывать и спать укладывать. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы