Страница 1 из 2
FoundData1
Просто хотел узнать у вас об автомобиле-мечте, и я имею ввиду не enzo ferrari, или lamborgini murchelago и тп, а автомобиль который вызывает у вас столько положительных эмоций, воспоминаний,приятных ассоциаций с чем либо или с кем либо, автомобиль который когда то настолько въелся в вашу память, стал давней забытой мечтой ....ну вы меня поняли

Для меня это ford mustang 64-69 г.

http://classic-auto.narod.ru/Ford/Mustang/1967/

Блин, как же я тащюсь от него! Охренеть , в 1964 году выпустили автомобиль , в образе которого столько живого,душевного, доброго и агрессивного,!!! да и моторы у некоторых были

Я бы многое отдал бы за него..., и пофиг на непрактичность, цену, мнения кого либо...... но........ не отдам Но гадом буду, если не соберусь в штаты и не возьму его напрокат

а когда вижу его в фильмах К9, Тюряга(со Сталонне), Угать за 60 сек., то плакать хочется....



PS хватит мою тему переносить в "машина мечты", я же от сердца ,а там немного не то.....
wertdaun
Мне кажется что в таких авто есть что-то больше, чем тех.характеристики, престиж, пригодность для жизни - они просто ваше этого они есть и всё. 8)
У такой машины должно быть ИМЯ, а не *мое зубило* 8)
FoundData1
wertdaun писал(а):

Мне кажется что в таких авто есть что-то больше, чем тех.характеристики, престиж, пригодность для жизни - они просто ваше этого они есть и всё. 8)
У такой машины должно быть ИМЯ, а не *мое зубило* 8)



Для меня он как друг, который далеко и ждет меня Very Happy Ну не могу относится к нему, как просто к автомобилю Sad
Выбравший гармонию
Увы, это единственный АВТОМОБИЛЬ, спроектированный Ли Джакокой. После его перехода в Крайслер он стал делать просто добротные и самые ремонтопригодные (не относится к авто 90-х и 2000-х годов) авто в Штатах...
FreiDer
Вы знаете это тоже именно Ford - mustang тех же годов...
Вообще все американские автомобили начала и середины 70х годов это воплощение мощи - вот моя мечта (именно мечта скорее всего не сбыточная).
Из более приземлённого 206 пыжык с тюнингом под WRC...
FoundData1
FreiDer писал(а):

Вы знаете это тоже именно Ford - mustang тех же годов...
Вообще все американские автомобили начала и середины 70х годов это воплощение мощи - вот моя мечта (именно мечта скорее всего не сбыточная).
Из более приземлённого 206 пыжык с тюнингом под WRC...



поедем вместе в штаты, возбмем на прокат мечту , пару девчонок, фотик, и на фоне Большого каньона оторвемся Very Happy .....

Пыжик 206 вобще прикольный был когда тока появился, а что на ралли вытворял гаденышь Laughing ......

Из более современных очень люблю Porsche 911 993 серии, а особенно модель turbo 1995
http://www.whatodo.ru/bestcars/cars/porsche/911_turbo/911turbo.jpg

в них тоже есть какая та фишка, характер, образ, что то свое...,если бы на mustang я бы по америке прокатился, то на этом звереныше европу бы исколесил ,но сволочь дорогая. Confused
gaechny kluch
а я люблю Хаммер.
FoundData1
gaechny kluch писал(а):

а я люблю Хаммер.



Первый супер! В Москве видел.....ВЕЩЬ!, Они правда тюнингованные все, а я бы взял "оригинал" военную расцветку и тд, страх бы наводи... :cool:
Mahmud
Мне нравится Мерседес в кузове W124. Тот самый, на смену которому пришло четырехглазое безвкусие в 1995-м.
FoundData1
Emperor писал(а):

Мне нравится Мерседес в кузове W124. Тот самый, на смену которому пришло четырехглазое безвкусие в 1995-м.



А меня очень радуют мерины W126

http://www.alltransport.ru/viewim.php?t=1&id=756

в хорошем состоянии, на смену которому прищло просто чудовище в 140м кузове :grin:
PUNKRAT
Наверное это PONTIAC GTO как в трех иксах.
FoundData1
PUNKRAT писал(а):

Наверное это PONTIAC GTO как в трех иксах.



Блин что же с ним сделали!!! Shocked Smile

http://goncharoffzone.narod.ru/pontiac.htm
PawelCh
Первая в жизни иномарка, в которой я некоторое время был пасажиром - Dodge Spirits 1990 года, цвет - Black Cherry. Сказка!
FoundData1
PawelCh писал(а):

Первая в жизни иномарка, в которой я некоторое время был пасажиром - Dodge Spirits 1990 года, цвет - Black Cherry. Сказка!



ну это наверное потому что эта былы первая ино, я думаю все кто когдато впервые попробовали иномарку после наших, испытывали шок 8) , ну а если это твоя мечта, то тебе повезло, я не думаю что они очень дорогие Smile,правда мало их Confused
FreiDer
Вот тут есть много фото автомобилей - таких какими, они должны быть
http://www.musclecars.net/
И что характерно: Америка 1969 год - http://www.musclecars.net/showcardetail.php?c=m&o=499 , череp один год ВАЗ начнёт выпуск Копейки - (Фиат 124 1966г)...
Malez Piterskiy
В чем проблема? На крешдкарс.ру (это те, кто весь портал Авто.ру закидали) такие продаются от 1000 у.е. Сомневаюсь, что ценник на них при аукционе сильно подлетает))) Там и кабрио тоже есть...

Это вам не жигули колбасить...

Такой купить в Америке, привезти в Россию, там же в Америке купить запчасти, здесь сделать, покрасить и в путь (правда растаможка, доставка и пр., но это же мечта- ее нельзя деньгами измерить.)
Falcon[SD]
domik писал(а):

Для меня это ford mustang 64-69 г.

http://classic-auto.narod.ru/Ford/Mustang/1967/

а когда вижу его в фильмах К9, Тюряга(со Сталонне), Угать за 60 сек., то плакать хочется....

твоя мечта в США стоит дай бог 1000 долларов. даже со всеми растаможками, вполне реально привезти этот рыдван на заказ.

на самом деле, ничего в нем примечательного - постарался голливуд. а в жизни - заднеприводная машина типа нашей "волги".

хотя харизмы в топовых версиях ей не занимать! дизайн на отлично! Very Happy
Falcon[SD]
а я езжу на машине моей мечты - vw golf 2. Very Happy не надо смеяться. это классная машина. ну, на самом-то деле я мечтаю о vw golf rallye с мотором G60 и трансмиссией syncro или хотя бы купить обвес от него на мой гольф. это фантастическая машина! в питере таких минимум два - один "боевой", другой "гражданский". второго видел живьем, ходил вокруг, облизывался. Very Happy




еще хочу порш 924. если бы не одна стерва, я бы сейчас на нем ездил. Sad теперь вряд ли, другие интересы стали вырисовываться. Very Happy

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (12 Апреля 2005 16:07), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Falcon[SD] писал(а):

еще хочу порш 924. если бы не одна стерва, я бы сейчас на нем ездил. Sad


Фалькон, а как баба смогла помешать осуществиться твоим планам относительно Порше? Отказалась покупать тебе его?
Гаврилыч
Sad Люди pray: Человеки pray: Sad !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pray: Мазду 6 очень хочу. Ну очень НОВУЮ:sad:
А денег на неё нет Sad Sad Sad
Дайте совет, как заполучить мечту без денег pray: .
Криминал не предлагать
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad pray: pray:
Falcon[SD]
Emperor писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

еще хочу порш 924. если бы не одна стерва, я бы сейчас на нем ездил. Sad


Фалькон, а как баба смогла помешать осуществиться твоим планам относительно Порше? Отказалась покупать тебе его?

хахаха, обосраться можно от смеха.
FoundData1
Falcon[SD] писал(а):

domik писал(а):

Для меня это ford mustang 64-69 г.

http://classic-auto.narod.ru/Ford/Mustang/1967/

а когда вижу его в фильмах К9, Тюряга(со Сталонне), Угать за 60 сек., то плакать хочется....

твоя мечта в США стоит дай бог 1000 долларов. даже со всеми растаможками, вполне реально привезти этот рыдван на заказ.

на самом деле, ничего в нем примечательного - постарался голливуд. а в жизни - заднеприводная машина типа нашей "волги".

хотя харизмы в топовых версиях ей не занимать! дизайн на отлично! Very Happy





Ну ты тоже бы не поленился ,взглянул бы на ино сайтах цены на мою мечту,... я взглянул: мустанг в офигеном ,ухоженном состоянии 65-69 г.в, стоит около 20 000$, просто в хорошем 10 000-15 000$, можно купить ржавенький ,бываленький за 7 000$, нашел даже за 4600$ но состояние сами понимаете..... а за 1000$ это будет титаник-перевертышь :grin:

Falcon[SD] писал(а):

на самом деле, ничего в нем примечательного - постарался голливуд. а в жизни - заднеприводная машина типа нашей "волги".



Ну это я тебе никогда не прощу Laughing Это типа ВАШЕЙ волги 8) , и это не голливуд постарался , а создатели машины, а голливуд только повелся.. Smile

Не ну ты блин сравнил... Confused с Волгой... ща буду мстить:

vw golf 2 говоришь? да .....катался на таком, 1.6 или 1.7 непомню было... ну да, едет она...купил знакомый после 9ки, думал хоть ломаться реже будет...., надеюсь что так оно и есть, 8)

Вот мля буду , был еще один тоже на 2м гольфе версия gti(вроде так пишется), так я просто обалдел как, со сотоны увидел на что он способен...5 баллов!! Laughing Вот только не успел меня он прокатить, движок видно все любили покрутить за столько лет его жизни, крякнулся и он продал его.,а так свиду ничего такого , а исполняет....!!!! Smile да и подешевле он будет vw golf rallye

А порш 924 реально жаль ,что не взял, прикольный он, как я в Москве его видел, еще барышням долго объяснял что это настоящий порш, не верили блин Smile , про запчасти опять же ,это ведь мечта 8)



2 Emperor Smile
FoundData1
Гаврилыч писал(а):

Sad Люди pray: Человеки pray: Sad !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pray: Мазду 6 очень хочу. Ну очень НОВУЮ:sad:
А денег на неё нет Sad Sad Sad
Дайте совет, как заполучить мечту без денег pray: .
Криминал не предлагать
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad pray: pray:



на бери

http://auto.startua.com/mazda/6/2003/1181.asp


Very Happy Very Happy Very Happy
FreiDer
Falcon[SD] писал(а):

постарался голливуд



Постарадась игруха inetrstate '76 году эдак в 97-98, вот с тех пор трепет к Бооольшим моооощным американским авто...
Kirill111
TOYOTA CELICA в новом кузове - моя мечта! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы