Страница 1 из 1
WebOFF
Первый раз ложно сработала сигналка, на брелке высветилось, что открыт капот. Выбежал сек так через 15. Все закрыто. Снял с сигналки, проверил капот, концевик, поставил на сигналку.

Охрана говорит что не слышали как пищала (она за стеклом в подъезде.)

У меня начинает развиваться параноя. Вдруг вызвали специально ложное срабатывание и посмотрели как быстро я выйду.

А может такое быть что сработала не моя машина или брелок помеху принял за сигнал (хотя очень маловероятно).

В общем я насторожился, одно утешает еду вечером без заезда домой загород на выходные если следят, то ях на трассе я точно засеку.

Я понимаю ложно датчик удара сработал, но концевик капота.

У ВАС ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛОЖНО СРАБАТЫВАЛА СИГНАЛКА?

сигналка StarLine A6
VN
Конкретно ничего не скажу, но предположить можно.
Например как вариант, сигналка сработала, а охрана проспала, в смысле не обратили внимание. У нас в москве так часто бывает, сигналок много, а чья орет, да бог его знает, визуально то много машин на стоянке, а рядом никого не было, значит ложняк.
Теперь по концевику капота. Бывает ставят не корректно, ход очень маленький, крышка капота большая, расширение металла от нагрева-охлаждения + капля конденсата на контактах. Вот и появляется ложное срабатывание.
Это не утверждение а только лишь предположение.
Владимир.
Proffik1
VN писал(а):

Конкретно ничего не скажу, но предположить можно.
Например как вариант, сигналка сработала, а охрана проспала, в смысле не обратили внимание. У нас в москве так часто бывает, сигналок много, а чья орет, да бог его знает, визуально то много машин на стоянке, а рядом никого не было, значит ложняк.
Теперь по концевику капота. Бывает ставят не корректно, ход очень маленький, крышка капота большая, расширение металла от нагрева-охлаждения + капля конденсата на контактах. Вот и появляется ложное срабатывание.
Это не утверждение а только лишь предположение.
Владимир.


Полностью согласен с Владимиром!Именно от этого скорее всего и произошло срабатывание.Сам с такими "ложняками" сталкивался не раз.Да и вор откроет капот с единственным концевиком так,что машина и не тявкнет.Если машина дорогА и/или дОрога-поставь замок капота.Заодно и нервы успокоишь..Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы