Страница 1 из 1
Konst 16V
Может кто подскажет лучше колёса в данной ценовой категории?
Размер 185/60/14
ARoman
Vlaed2112
Прошлый сезон отъездил на PremiumContact + диски ВСМПО. Впечатления только отличные!
Vlaed2112
Прошлый сезон отъездил на PremiumContact + диски ВСМПО. Впечатления только отличные!
PUNKRAT
Conti - одни из лучших шин.
Irreal
А я вот думаю взять Йокогаму С 309 хорошую цену предложили. В резине понимаю как и квантовой физике (не понимаю). Может кто скажет?
Рена
Я слышал, что теперь их у нас делают, никто не покупал такие, по цене и качеству сильно отличаются?
bart112
Езжу на мишке energy (летняя 185/60 r14) впечатления просто идельная резина! контроль дороги (что в сухую, что в дождливую погоду), плавность и мягкость хода, износ не проверял так как отъездил на ней не очень много, но говорят одна из самых долговечных резин - все на самом высоком уровне по 10 бальной шкале ставлю 9.9 ! ( 0.1 не добрала лиш потому что нет совсем идеальных вещей в мире! ВОТ А так Conti, Bridge, Pirreli- тоже хороши но по своему каждая!
wxp
Езжу на континентале уже лет 5!
Резина отменная! Грех жаловаться!
Первый комплект был какойто арабский помоему, а второй немецкий!
Изумительная резина, держит дорогу на отлично!

З.Ы. Где ЭкоКонтакт нашел и почем? А то мне пару к своей одной надо, найти немогу, а покупать две новых жаба душит Smile
Maestro
Отьздил лето...просто сказка...вот теперь скучаю по ней,жду лета...Перед покупкой спрашивал-говорили боковина дохлая,грыжи будут...боялся,но взял.Попадал в такие ямы...что у самого челюсть об челюсть клацала...думал что писец(сколько попадал-столько и думал)нифига,переобулся,осмотрел-все отлично.Это при том что диск кованный Авиатехнолония.Все это я про КонтиПремиум,185/60,14 размера.
wxp
Maestro писал(а):

Отьздил лето...просто сказка...вот теперь скучаю по ней,жду лета...Перед покупкой спрашивал-говорили боковина дохлая,грыжи будут...боялся,но взял.Попадал в такие ямы...что у самого челюсть об челюсть клацала...думал что писец(сколько попадал-столько и думал)нифига,переобулся,осмотрел-все отлично.Это при том что диск кованный Авиатехнолония.Все это я про КонтиПремиум,185/60,14 размера.


Ага, только я поначалу ездил с давлением 1.8, две грыжи сделал, только потом стал 2.0 качать, терь ноу проблем.
З.Ы. А товарищь мой, который резиной занимается, вообще сказал мол Континентал дорогая резина, ее не особо то берут, берут те кто понимают.
Maestro
Я ездил на 2.4,если что,все лето. Smile
wxp
Maestro писал(а):

Я ездил на 2.4,если что,все лето. Smile


Мне 2.4 на трассе не нравится..
Konst 16V
Smile
Давно спрашивал!
Купил Премиум контакт, резина супер, в дождь вообще зашибись!
Ямы и рельсы тоже нипочём
wxp
Konst 16V писал(а):

Smile
Давно спрашивал!
Купил Премиум контакт, резина супер, в дождь вообще зашибись!
Ямы и рельсы тоже нипочём


А премиум разве направленные?
Konst 16V
wxp писал(а):

Konst 16V писал(а):

Smile
Давно спрашивал!
Купил Премиум контакт, резина супер, в дождь вообще зашибись!
Ямы и рельсы тоже нипочём


А премиум разве направленные?



Вроде бы ассиметричные, но похожи на направленные Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы