Страница 1 из 1
Dimitriy
В общем ситуация такая:
Была 12ха 16кл. двиг. 2002 г. пробег 92т. км. - угнали 2 мес. назад.
Сейчас присматриваю замену по цене 6,5 тыс. дол. (без учета страховки , "ГАРАНТа", худлока, замка КПП, секреток Very Happy ).
Исходя из данных средств наиболее реально на мой взгляд:
1) б/у 12ха Smile
2) б/у Кореечка местной сборки
Склоняюсь к б/у Кореечке Ростовской сборки Daewoo Espero года 1998-1999. С 2 литр. 8 клап. двиглом, кондеем, ГУРом (думаю пошустрее будет чем 12ха, да и побольше и покомфортнее). Покопался по инету - с запчастями проблем, вроде нет - масса предложений ИМЕННО от автомагазинов, а не с разборок, по ценам - сравнимо с запчастями на отечественные матрехи.
Вся неприятность в том, что опыта юзания Espero нет, вообще даже не сидел внутри. Хотел посоветоваться с теми у кого он есть (опыт), какие преимущества кроме вышеназванных и особенно интересуют недостатки.???
п.с. номер кузова у них на дне возле между сидением и дверью, так что переваривать очень геморно. Smile
kirian
Три года назад пересел на 12, отъездив на корейце год.
В принципе нормальная машинка, салон удобный,багажник ОГРОМНЫЙ.
Что смотреть: опорные подшибники стоек, кондиционер, сайлент блоки задней подвески,состояние выпускной системы.Корозийная стойкость невысокая.
Юра 2112
Привет! У моего знакомого Daewoo Espero 1999 года,покупал он её с салона. Очень сильно поржавела стого времени как купил он её особенно крылья,пороги,двери. Он недоволен етим фактором
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы