Страница 1 из 3
Kpoxa Polly
Народ, всем привет! В предверии дачного сезона!
расскажите, а у кого где дача находится в Подмосковье или что-то рядом? а то у меня такая тоска на даче, а повинность отбывать приходится...и даже пообщаться не с кем... Sad

21093/1996
Maestro
Луховицы
Chud
Волоколамский р-он,дер.Богданово,от ст.Чисмена 8 км.
Kpoxa Polly
В километрах это сколько? у меня 50 км по Ярославке и где-то 80 по Горьковке есть....
Chud
Крошка_По писал(а):

В километрах это сколько?


В километрах:от дома до дачи 130,еду по Рижке(М9),добираюсь за полтора часа,как правило.
Kpoxa Polly
Блин, далеко...
я вообще, по непонятным причинам, редко с кем в одном районе живу, ну а дача - уж тем более! Smile
Kirill111
Павлов посад, поселок Кузнецы (по Горьковскому шоссе километров 70).
Kpoxa Polly
О! а у меня тоже почти Кузнецы! только подальше немножко, еще плюс 10 км, но поворот там же! прикольно! а где там в жару купаетесь?
у меня рядом с дачей есть лужица небольшая, но что-то она особо душу не греет
Johann Halter
Крошка_По писал(а):

О! а у меня тоже почти Кузнецы! только подальше немножко, еще плюс 10 км, но поворот там же! прикольно! а где там в жару купаетесь?
у меня рядом с дачей есть лужица небольшая, но что-то она особо душу не греет



Горьковское шоссе пос. Малая Дубна Very Happy 87-км. Соседи практически....

Большой карьер есть по пути к п-посаду от кузнецов, слева. Еще в Ожерелках карьер хороший. очень классное место есть рядом с м дубной. да дофига там мест прикольных, тот же киржач, только это уже владимирская губерния. Very Happy
tdv
178км от дома до дома. По минскому шоссе.
Kpoxa Polly
ну вот, а почти ничего не знаю..слышала я про карьер, да только руки ноги да колеса не доходили до тех мест! надо будет полазить! Спасибо! Smile
Сергий
Крошка_По писал(а):

ну вот, а почти ничего не знаю..слышала я про карьер, да только руки ноги да колеса не доходили до тех мест! надо будет полазить! Спасибо! Smile



Хм.. а зачем?

тут изредка соседка на даче вечерком заглядывает... не слишком поздно.. ну.. от 01-00 до 03-00... На шашлычок под водочку зовет... А жена почему-то ревнует... Ничего ведь "такого"... просто шашлычок... по соседски.. Ну и что что я не хожу... А повод-то для разговора есть...

ЗЫ Клинский р-н., дер.Масюгино...
Johann Halter
Сергий писал(а):

Крошка_По писал(а):

ну вот, а почти ничего не знаю..слышала я про карьер, да только руки ноги да колеса не доходили до тех мест! надо будет полазить! Спасибо! Smile



Хм.. а зачем?

тут изредка соседка на даче вечерком заглядывает... не слишком поздно.. ну.. от 01-00 до 03-00... На шашлычок под водочку зовет... А жена почему-то ревнует... Ничего ведь "такого"... просто шашлычок... по соседски.. Ну и что что я не хожу... А повод-то для разговора есть...

ЗЫ Клинский р-н., дер.Масюгино...



Читал твой пост, много думал о загадочной женской психике... Smile

А Крошка_НА просто искупаться хотела....
Kpoxa Polly
Иван_aka_Gaiver, а вот оскорблять нехорошо.... :(


21093,1996
Ieronimus
Серпуховский район, 103 км от двери до двери :cool:
nV
tdv писал(а):

178км от дома до дома. По минскому шоссе.


А где именно? У меня тоже по минке. Рузский район. Дорохово.
FreiDer
Крошка_По и Kirill111 а дачи ваши случаем не между д. кузнецы (поворот с м7 налево)0 и дер. васютино? Дачные посёлки Кулиги или Аргуновка? А то может и соседи почти?
Kirill111
Крошка_По писал(а):

О! а у меня тоже почти Кузнецы! только подальше немножко, еще плюс 10 км, но поворот там же! прикольно! а где там в жару купаетесь?
у меня рядом с дачей есть лужица небольшая, но что-то она особо душу не греет



Ну, у меня не совсем Кузнецы. Там, где Кузнецы я сворачиваю налево с Горьковки. Потом еще километров 10 по извилистой дорожке, мимо пионерлагерей, к дачным поселкам. Мы с тобой не соседи случаем? :cool:
vova-mgty
МАЛАХОВКА, 15 мин на машине и я на фазенде
Kirill111
FreiDer писал(а):

Крошка_По и Kirill111 а дачи ваши случаем не между д. кузнецы (поворот с м7 налево)0 и дер. васютино? Дачные посёлки Кулиги или Аргуновка? А то может и соседи почти?



Примерно там, т.к. знаю, что Васютино от меня недалеко. Но Кулиги и Аргуновка первый раз слышу. Васютино - ближайший к моей даче поселок.
Nikalos
Крошка_По писал(а):

Народ, всем привет! В предверии дачного сезона!
расскажите, а у кого где дача находится в Подмосковье или что-то рядом? а то у меня такая тоска на даче, а повинность отбывать приходится...и даже пообщаться не с кем... Sad

21093/1996



Very Happy Одна в Тульской губернии, близ города Ефремов, Вторая в Тверской, под Лихославлем.
Тульскую скорее всего пошлю к чертям (далеко), пусть родственники мучаются.
По поводу повинности - оно тебе надо? Из за этого я в свое время развелся со второю женой, задолбали своей картошкой и агротехническими сроками, дача в удовольствие должна быть: шашлык, водка, рыбалка, свежий воздух, а стоять воронкой кверху и оху ---вать картоху не для меня, тем более когда дача юридически не моя, а теща и тесть решили - НАДО!!
FreiDer
Kirill111 писал(а):

FreiDer писал(а):

Крошка_По и Kirill111 а дачи ваши случаем не между д. кузнецы (поворот с м7 налево)0 и дер. васютино? Дачные посёлки Кулиги или Аргуновка? А то может и соседи почти?



Примерно там, т.к. знаю, что Васютино от меня недалеко. Но Кулиги и Аргуновка первый раз слышу. Васютино - ближайший к моей даче поселок.



Дык деревня Васютино, а ближайшие к этой деревне дачные посёлки (Кулиги - направо, аргуновка, та что с озерцом налево, если смотреть от кузнецов). И недалеко должен быть Электрогорск, где я собственно и проживаю Smile) Кстати собираюсь в этом году приобретать какраз в этом районе участок, может совесм настоящими соседями станем Smile))
Kirill111
FreiDer писал(а):

Kirill111 писал(а):

FreiDer писал(а):

Крошка_По и Kirill111 а дачи ваши случаем не между д. кузнецы (поворот с м7 налево)0 и дер. васютино? Дачные посёлки Кулиги или Аргуновка? А то может и соседи почти?



Примерно там, т.к. знаю, что Васютино от меня недалеко. Но Кулиги и Аргуновка первый раз слышу. Васютино - ближайший к моей даче поселок.



Дык деревня Васютино, а ближайшие к этой деревне дачные посёлки (Кулиги - направо, аргуновка, та что с озерцом налево, если смотреть от кузнецов). И недалеко должен быть Электрогорск, где я собственно и проживаю Smile) Кстати собираюсь в этом году приобретать какраз в этом районе участок, может совесм настоящими соседями станем Smile))



По дороге в Васютино есть такой перекресток: прямо - Васютино, направо - Электрогорск, а я налево сворачиваю.
PUNKRAT
Московская область, Егорьевский район, рядом с поселком Рязановский, относительно недалеко от Белоомута.
tdv
nV писал(а):

tdv писал(а):

178км от дома до дома. По минскому шоссе.


А где именно? У меня тоже по минке. Рузский район. Дорохово.


на 141 километре сворачиваю налево и еще ~ 30км в сторону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы