Страница 1 из 1
Kirill111
Сердюк, на кой ты тему про Зайку в курилку кинул? Это же наше, личное, сокровенное, самароводское!!! Surprised Хорош злобствовать!! Верни Зайку самароводам!
Chud
Не любит Сердюк "зайку",ох не любит... Laughing
Serduk
Kirill111 писал(а):

Сердюк, на кой ты тему про Зайку в курилку кинул? Это же наше, личное, сокровенное, самароводское!!! Surprised Хорош злобствовать!! Верни Зайку самароводам!


Я модератор только в разделе самара - т.е. я могу только перемещать ИЗ САМАРЫ, но назад вернуть уже не могу... так что усе...
ЗЫ я бы всеравно не стал возвращать - саоме место для курилки...
ДАвай отвечай - завтра эту тему прикрою....
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сердюк, на кой ты тему про Зайку в курилку кинул? Это же наше, личное, сокровенное, самароводское!!! Surprised Хорош злобствовать!! Верни Зайку самароводам!


Я модератор только в разделе самара - т.е. я могу только перемещать ИЗ САМАРЫ, но назад вернуть уже не могу... так что усе...
ЗЫ я бы всеравно не стал возвращать - саоме место для курилки...
ДАвай отвечай - завтра эту тему прикрою....



Просто за всеми приколами и смехом в той теме стоял вполне конкретный вопрос по самаре!!! И даже несколько толковых ответов. Поэтому тема перемещена в курилку ИМХО безосновательно! Превышение вами, сердюк, должностных полномочий! Very Happy
Serduk
Kirill111 писал(а):

Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сердюк, на кой ты тему про Зайку в курилку кинул? Это же наше, личное, сокровенное, самароводское!!! Surprised Хорош злобствовать!! Верни Зайку самароводам!


Я модератор только в разделе самара - т.е. я могу только перемещать ИЗ САМАРЫ, но назад вернуть уже не могу... так что усе...
ЗЫ я бы всеравно не стал возвращать - саоме место для курилки...
ДАвай отвечай - завтра эту тему прикрою....



Просто за всеми приколами и смехом в той теме стоял вполне конкретный вопрос по самаре!!! И даже несколько толковых ответов. Поэтому тема перемещена в курилку ИМХО безосновательно! Превышение вами, сердюк, должностных полномочий! Very Happy


п.1. Модератор всегда прав.
п.2. Если модератор не прав, смоти п.1.

ЗЫ Все мы ошибаемся - просто торопился, к тому же начали обсуждать не по теме... поэтому и перенес в курилку... Т.е. елси начинают не по теме говорить, то я в курилку перекидвыаю независимо от того что там было написано. РАзделять темы напрягает, а сообщения удалять тоже тяжело... вот если б предупреждения можно было выносить то тогда... м.... мечты кроче...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы