Страница 1 из 1
savid
Привет всем, у меня такой вопрос, кто пользовался услугами Сервиса АВТОКЕЙ , ну там ТО и гарантия, как обслуживание , соит ли? Confused Месяц назад взял 21104М подходит ТО-1 и вот призадумался....
gtline
Пользую сервис на варшавке, уже шестое ТО. Как и у всех сервисменов есть минусы. Но в общем нормальные ребята. Что написал то и делают, один раз забыл написать о перегоревшей лампочке стопоря, был приятно удивлен что ее поменяли сами без моей прозьбы. В ремонтную зону не пускают, но если попросить то можно поприсутствовать.
ViktorS
Поищи по сайту - топиков было много. На самом сайте автокея есть конфа.

Сам же после первого ТО1 и не прохождения интсрументального контроля по тормозам, сильно шибко усомнился в том перечне работ, который должен быть выполнен при предпродажной подготовке и ТО1. Нифуя они ничего не делали из того, что написано - во всяком случае по тормозам. На сайте автокея мне ничего не было разъяснено.
Перед ТО2 начали плавать обороты - надо заменить РХХ/ДПДЗ. В итоге я потратил две полные субботы по 8 часов, чтобы доблестные спецы открутили 4 (четыре) винта, вытащили датчики и вставили новые.
За ТО1 платил почти 3200, за ТО2 просили более 4000 - послал их к ... матери. Правда полгода спусти ездил и по гарантии сменил болк и пульт сигнализации - начала глючить - гарантия на допы не требует прохождения ТО.
Уже проехал 30 000. Особых проблем не было, только сейчас начинают вылазить всякие бяки (порыжел тосол, появилось масло в свечных колодцах). Но так как за 4 ТО мне бы пришлось переплатить около 12 000 (экономия где-то по 3000 за ТО), то за эти деньги можно и кап. ремонт сделать, не говоря уж про смену тосола и гермитизацию свечных колодцев.
Devol
Лет так 5 назад была классика автокей"евская. Редкие уроды. мне конечно пофиг. было, учися в универе, так я им 3 дня мозг насиловал, бумаги писал, жалобы и пр. В результате дебилы перебрали всю подвеску, протянули так сказать, только с полным разбором Smile)) и заменили 1!!! шаровую. На которую им было сразу и указанно. Их инжинер по гарантии пытался мне доказать что они все такие, и переставлял, менял местами и т.д. Все это на машине практически с пробегом 0. С тех пор сильно их нелюблю. Ну и денег естественно снимают. после этого машина прешла на все последующие ТО в армянский сервис что стало дешевле, быстрее и качественнее и мозги никто не ибет. Сказал - сделал - оплатил. Все!
Может конечно исправились, но как говорится осадочек остался. Когда за 12 собирался, я к ним тоже заехал, но поговорил, и мне показалось, что все по старому...
AndX
Обслуживаюсь на Варшавке - в принципе доволен. Laughing Всегда есть возможность уладить проблемы с руководством по средством "конфы". Но всеже склоняюсь все болше к мнению (Жизненный опыт) - "Если хочешь что-то сделать - сделать это сам". Так хоть если сделаешь не правильно - будешь знать что и где, а так вера в мастера. Хотя желание лесть в мотор пока не победило здравый смысл.
savid
Понял, спасибо, попробую на ТО1. Непонравится - забью. Блин а ещё такой вопрос, как они на СТО реагируют на проставки (домики), а то дурдом полнейший, вроде бы за это с гарантии скидывают, но во всех салонах предлагают их-же официально. Как в автокее на них реагируют? стоит ли снимать перед ТО?
Beacon
Hi!

Если будешь делать ТО на Варшавке, постарайся попасть в смену мастера Крюкова Евгения. Сделать должны нормально... Но перед тем как забирать машину, на всякий случай всё проверь... Лампочки, жидкости, немного проехайся по территории Smile)) У них к сожалению нет ОТК Smile)) Иногда бывают исправят что-то одно, а другое сломается Smile)) Мне например поменяли сцепление, а педаль тормоза стала болтаться, оказалось её крепёж был сломан, её немного зацепили и она... Тут же всё сделали.

Вобщем качество хорошее, беря ссылку, что это Россиский сервис.

У нас всё через одно место... У начальника вольва, поехал в родной сервис делать сход-развал задних колёс... Мастер приёмщик говорит, болты закисли, новые будут через три месяца... Начальник заказал в финляндии, привезли... Поехал к ним... Стал мотреть как будут делать... Пришёл дядя Вася, посмотрел на новые болты... И говорит:"на память оставь", а старые лего открутил Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы