Страница 1 из 1
Serg_Emelyanenko
При правом повороте иногда слышу металлический скрежет. Думал полуось. Поддомкратил правы зад - подергал, ничего. Аналог. процедуру прорвел со всеми колесами - ничего криминального ненашел. Поехал на СТО - заплатил за диагностику 5у.е. Говорят менять сайлеблоки, прав короткий рулевой наконечник, маятник, м.б. обе шаровые правые. Типа все не первой свежести. Я не верю в метал.скрежет от всего этого.
И все таки думаю скрежет в полуоси, можа кто подскажет как это проверяется полюдски.
Serg_Emelyanenko
скрежет слышу спереди.
Нашел еще трабл: сломался фланец крепления тросика ручника к правому заднему колесу (этим фланцем заканчивается кожух тросика). Что характерно, если тянуть за тросик из под авто рукой - то правое колесо тормозит, а левое - нет. доктор говорил - проверить скрежет при поддергнутом ручнике, но проверить не удалось, так как этот скрежет не каждый раз. (ручник не держит).
tranzit1973
Kirgudu писал(а):

Откуда скрежет? Перед зад? У меня впереди щиток тормозного диска такое вытворял.



А у меня при повороте направо раздается скрежет со стороны левого заднего колеса. Shocked
Что бы это могло быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы