Страница 1 из 1
bezlepkin
ДМК Навигатор, производство http://www.autoelectro.ru.
Плюсы: приятный внешний вид.
Функций много, но откровенно лишних нету.
И главное: разработчик в Москве, под боком, все глюки исправляются быстро, новые версии появляются часто, апгрейд бесплатный.
Разработчики адекватные вменяемые люди, по договрённости могут добавить нужные функции по персональной просьбе. Я заказал регулировку включения карлсона, через месяцок обещали сделать.
CTPAHHuK
Сергей 22 писал(а):

Извините за пережевывание обной и той же темы, но все же у кого какой маршрутник стоит? Надо ли тратиться к примеру на Comfort m15 или взят что-нибудь подешевле? 8-)


Выбирая маршрутник, ты определись что тебе надо.
МК за такието деньги или МК с такимито функциями (внешним видом и т.п.) пофигу за какие деньги.
Я лично подходил по второму варианту. Хотел МК именно Multitronics, так как на девятке стоял Е9 и я им вполне был удовлетворен. Опять таки, хотелось чтото из последних моделей. Ими были m15 и vs14. Разница в голосовом модуле. Лично мне больше понравился vs14, так как в случае чего не надо отрываться от дороги и смотреть, что не так, а все тебе озвучат. Но тут дошли слухи, что готоится к выходу X14 у которого цвет подсветки дисплея можно самому устанавливать.
Я подождал его. И в результате доволен. Хоть и не использую все его функции, но использую больше, чем тотоже Е9 позволял.
Вобщем пути два. Все решает либо кошелек либо функции.
Strom
Да, Мультитроникс рулит :cool: Время, температура за бортом, температура тосола, мгновенный расход, средний расход на 100 км, остаток топлива и примерный прогноз пробега на остатке топлива - что еще надо для комфортной информативной езды! Но козырек очччень напрягает... Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы