Страница 1 из 1
Antoha
Есть много хороших преобразовательй ржавчины, например цинковые, которые не дают распространяться рже дальше. После обработки кузова такими составами и последующей полировки кузов проходит года полтора два, а затем от машины нужно избавлятся, ну или перекрашивать. Если запустить этот вопрос, машина стухнет Sad
Sanyamba
Wire_man писал(а):

Спасти, конечно можно, но эти места под перекраску однозначно. Если их много с машину лучше продать пока есть товарный вид.


Smile Какая перекраска? Я всю зиму машину не мыл,ну а когда потеплело,думаю надо вспомнить какого цвета у меня авто.Отмыл и.... :ooo: .У меня Весь кузов в маленьких точках ржавчины.Сказать,что я о**ел-ничего не сказать.Чем я только не тёр,и полиролями,и бензином,и войлоком.Ни чем не убрать было этот ужас,но потом ,в магазине,посоветовали восстановитель цвета.150р. стоит,я потёр, :cool: ,мля да она новая такой не была.Всю ржавчинку убрала,все потемнения кузова(мафынка белая),короче-сказка!
Рекомендую:так и называется-восстановитель цвета,фирма-TartWax,кажись-черепашкой все зовут,и наверх полироль с тефлоном.
Результат гарантирую! Smile
Игорь К
Спасиба Други! Бум пробовать...
Красить не хочу принципиально... 15 000 выкинь, а что получих хз!
Wire_man
Пока кузову можно придать свежий вид - продавайте! После следующей зимы краска вспучится. Полироли от "Turtle Vax" действительно хороши, но это полумера. Если Вы вскрыли краску и обнаружили очаг коррозии, по ликвидировать его полиролью невозможно, пожно только убрать внешние потеки ржавчины. Кстати внимательно посмотрите на краску, у меня был случай когда причиной ржавых пупырышков были металлические опилки попавшие на заводе на свежее покрытие. Со временем они благополучно повыковыривались с помощью полировки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы