Страница 1 из 1
Zotan
Всем привет! Подскажите пожалуйста, для того что бы снять в ГАИ с учета машину с генеральной доверенностью, мне нужно делать нотариально заверенную копию этой доверенности ?



И нужен ли мне для этого владелец (для заверения копии )?
Евгений 55555
Копию доверенности вряд ли потребуют, только посмотрял оригинал, хотя.... если потребуют, то заверь
Заверить доверенность проше простого, идешь с оригиналом + ксерокопия и со своим паспортом к нотариусу и за 10 рублей тебе заверят копию.
Ki-lex
Три машины снимал с учета по генеральной доверенности, всегда требовали копию. Пойди сделай - это по-моему даже без очереди.
Для заверения владелец не нужен, заверять копию можно у любого нотариуса, т.е. не обязятельно у того у кого делал саму доверку.
Zotan
Всем спасибо за ответы, схожу сделаю копию. Еще один вопрос, страховка ОСАГО нужна ?
Ki-lex
Снимал с учета в тот год когда ОСАГО только стала обязательна, страховку при снятии не спросили, а при постановке пришлось купить.
Zotan
Ок, т.е. снять можно без страховки ... просто заканчивается вот-вот... и я явно не успеваю снять, просто времени физически нет Sad Всем спасибо. Удачных выходных.
OlegFOM
Для снятия с учета ТС полис ОСАГО не нужен.
При постановке на учет и прохождении ТО, перегоне ТС, страховка необходима
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы