Страница 1 из 1
Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры" предлагает Вам стать абонентом программы юридической и информационной помощи "Личный адвокат"

Особенности программы: заключив соглашение с адвокатом МКА "Князев и партнеры", абонент получает пластиковую именную идентификационную карту установленного образца, в которой указана информация о программе, телефоны экстренной связи с адвокатами.

При предъявлении данного документа представители правоохранительных органов обязаны немедленно поставить адвоката в известность. Для оформления карты необходима фотография любого размера. Абонент программы имеет значительные льготы (до 50% от стоимости услуг) при оплате последующих услуг адвоката.

К обслуживанию программы привлечены адвокаты, которые специализируются в различных областях права. В своей работе по защите прав граждан адвокаты тесно взаимодействуют с различными государственными структурами, а также с правоохранительными органами, что помогает быстро находить оптимальные способы решения сложных задач, стоящих перед клиентом.

Программа "Личный адвокат" включает в себя следующие услуги:

Юридическая помощь

* Выезд адвоката (в экстренных случаях) при задержании абонента сотрудниками правоохранительных органов. Осуществляется круглосуточно.
* Предоставление по телефону первичных консультаций по юридическим вопросам (гражданские, уголовные, административные, жилищные, брачно-семейные правоотношения и др.).
* Предоставление по телефону консультаций по вопросам личной безопасности и поведению в потенциально опасных и конфликтных ситуациях.
* Предоставление по телефону консультаций по вопросам взаимоотношения с правоохранительными органами.
* Предоставление по телефону консультаций по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях.
* В случаях экстренной необходимости установление связи по телефону и обеспечение взаимодействия от имени и по поручению абонента с представителями различных государственных служб.
* В случае необходимости подготовка и подача запросов через юридическую консультацию, в соответствии с Федеральным законом "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", в различные учреждения и организации (истребование медицинских документов, и любой другой информации, характеризующей абонента).

Обслуживание абонентской карты составляет от 300 у.е. в год (от 25 у.е. в месяц)

Внимание: предусмотрены специальные корпоративные, групповые и семейные скидки.

Для более подробного ознакомления с услугой и заключения соглашения в удобное для Вас время, выезжает помощник адвоката-Васильева Наталия Сергеевна,тел.299-34-03,8-903-793-06-33

www.kniazev.ru
Angy61
задолбали вы своей рекламмой. Confused
Евгений 55555
Лучше бы дельные советы людам дали, а не занимались бесплатной рекламой.
А то получается как в анекдоте "солидная фирма возмет в аренду дырокол" (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы