Страница 1 из 2
Jlenka
Ребята, задела металлическу балку при выезде на не очень хорошую доргу и ремень ГРМна Форде Ка порвался.Ели до стоянки дотянула.Что самое ужасное, перестал работать гидроусилитель,.Это может быть связано с ремнем или я могла еще и трубку гидроусидлителя задеть???Помогите кто занет устройство такой машинки!!!!
Евгений 073
Юленька!!! Дорогая!!! Ты на форуме Тазоводов!!! Smile А ремень ГРМ у тебя должен быть целым так как еслибы он порвался то ты вооще никуда не уехала! Smile Скорее всего просто порвался ремень навесного оборудывания, найдеш хороший сервис профилированый и все тебе подчинчт. Своим ходом ехать не рекомендую лучше закажи эвакуатор.
Tony999io
а как ты проверяла что гур не работает?

гур работает когда двигатель запущен, если двигатель запускается то это не грм
так что это у тебя не грм а ремень гур, или гур + еще что то
короче смотри по каталогам или позвони тем кто продает детали на твою машину
вот и все
Smile а можешь не делать ни первого не второго, а сразу везти машинку в сервис, тк ремень не сама же будешь менять
Jlenka
Я поняла, что это, это общий ремень генратора на помпу,каленвал и гидроусилитель в том числе!
Евгений 073
Соим ходом ни ни!!! только эвакуатор!!! можно двига перегреть!!!
Jlenka
А почему нельзя доехать самой.Я немного проеду, значок градусника загорится - я отдохну, мне до СТО - 300 метров, ради этого бешеные бабки платить за эвакуатор???
Confused
Евгений 073
Но если только с перикурами и следя одним глаом за температурй ДВ (если там стрелка есть)
Tony999io
300 метров можно доехать, только см за температурой
George 24
300 метров - можно и дотолкать Very Happy
Jlenka
Не поняла!Где стекла???У меня на панели загорается значок температуры просто, а где еще наблюдать?
Злые Мыши
Афтар!Выпей йаду!И не пеши больше!Буагагага Smile Smile
Jlenka
Что за фигня?Я серьезно!Злые мыши и правда злые. Mad
cherokee
Берешь мужа/бойфренда и толкаете/берете на трос машину, довозите до сервиса и не парите мозги. Своим ходом ехать не нужно иначе, ремонт встанет в более круглую сумму.
Jlenka
То есть с остановками потихоньку самой тоже нельзя? А что будет?
rising
Если 300 метров, то двигло даже прогреться не успеет (если в пробку не попадешь). Но за лампочкой всетаки следи...
Voha2101
За 300 метров двигун прогреться не успеет если помпа работает.
А вот если циркуляции воды нет - то неизвестно какие там перепады температур возникать будут.

Лучше не рисковать и своим ходом не ездить.
Jlenka
300 метров, я конечно, преувелчила, но рядом всетаки, но я конечно же буду следить за температурой, а пробок на этом пути нет.
rising
Jlenka писал(а):

300 метров, я конечно, преувелчила, но рядом всетаки, но я конечно же буду следить за температурой, а пробок на этом пути нет.



Voha, конечно прав, тем более что 300 - как оказывается уже не 300 Smile.
Лучше бы конечно не рисковать. На буксире надежнее будет.
А ты в каком районе обитаешь? :wink:
Tony999io
Jlenka
Стоянка на Дунайском(Звездная),ремонт в Шушарах, срузу при въезде с Моск.шоссе.
rising
Tony999io писал(а):

Smile



Завидуешь? Very Happy
Да, хоть Московское шоссе рядом, а от тебя далековато... Smile
Jlenka
От меня далековато или от Tony999io???????????????? Surprised
rising
Jlenka писал(а):

Стоянка на Дунайском(Звездная),ремонт в Шушарах, срузу при въезде с Моск.шоссе.



Юленька, ты уж извини, но на Звездную я не поеду.
Если бы ты рядышком от меня была..., тогда и наши машинки можно было познакомить... Smile

Последний раз редактировалось: rising (08 Июня 2005 14:05), всего редактировалось 3 раз(а)
rising
Jlenka писал(а):

От меня далековато или от Tony999io???????????????? Surprised



Нет, от Tony... километров около 650...
Jlenka
Да о чем ты? Я на это даже не расчитывала, я сама все могу, никогда ни у кого кроме совета не прошу!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы