Страница 1 из 1
DinYa
Много разных советов нашел с помощью поиска, но мне помогло только следующее:
Вынул запаску из ниши, где и скапливалась вода, и залил герметиком все щели в этой нише.
Как ни странно после трех серий проливных дождей пока что сухо.
Надеюсь, что так и останется.
Moscow-driver
А в моей 2111 никогда воды в багажнике и не было. Вообще вода в багажнике - судьба хэтчбеков и седанов, но никак не универсалов.
Пара & 3 кола
Аналогично, как и Moscow-driver: никогда не наблюдал воды в багажнике... 8-)
Волк
У меня в багажнике в правом кармане собирается, но не всегда. Где течет не пойму. Петли задней двери залил герметиком, осталось еще наружнюю пластиковую накладку снять и залить места крепления ее к кузову.
lotus97
Волк писал(а):

У меня в багажнике в правом кармане собирается, но не всегда. Где течет не пойму. Петли задней двери залил герметиком, осталось еще наружнюю пластиковую накладку снять и залить места крепления ее к кузову.


та же хрень , иногда в правой нише появляется вода , причём закономерности нет ни какой. Лил со шланга под напором - всё сухо. Но периодически немного воды появляется.
Mikle_UFA
Все просто - десятое семейство дырявое просто. У меня текло в правый задний контейнер, думал погибнет компрессор - почти утонул. При торможении вода из контейнера заливала запаску и прочее.
Причем при проливании водой даже поднапором на мойке - сухо.
Причина проста - сам не верил - протекало уплотнение задних фонарей и только при моросящем всею ночь дожде, если их снять то по цвету губчатой резины-уплотнителя все будет видно. В десятке и так зазоры все - палец почти пролезает, а тут они уплотняют фонари на неровную поверхность, толщины уплотнителя не хватает и при малейшей погрешности кузова течет. Надо править кузов или использовать герметик.
BBKing
Как оказалось, еще иногда подтекает в левой банке. Откуда бы вы думали?.. Мда, из шланга омывателя задней двери. Обнаружил вверху подетки и в банке воду. Неприятно однако.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы