Страница 1 из 1
GONZA
Поделитесь опытом (или ссылкой) кто как спал в восьмере? ни к чему позитивному раскладывание сидений не привело...
svl103
Я, когда в Анапу гонял с семьей, сидения раскладывал только наполовину. Спереди мы с женой полусидя-полулежа, сзади дочь поперек. Хрен уснешь и хрен выспешься. Но тем не менее, когда придорожная гостиница хочет за 6 часов 500 руб с человека без душа -итого на нас троих 1500 руб. (цена 2001 года, в 24-00 заехал в 6-00 выехал), то можно и на обочине в девятке подремать (у меня на бензин туда-обратно столько уходило).
Rus_16
Я на улице недавно с утра видел в 15-хе: спинку заднего дивана положили в салон, сами легли на задний диван, а ноги в багажник. :-D
Ноги наверное жутко затекли, но прихрдилось спать в Ниве на рыбалке в положении полусидя - там ноги тоже затекали, но ничего жить можно.
А вот самый кайф был в АЗЛК 2141: предние до упора вперед, подголовники оторвать и спинки на 180 гр. разложили, в ямку где ручник накидли тряпья, поверх всего этого положли Камазовский матрас от спальника... Удобно и мягко, только ночью пару раз ногой бибику нажал, но это мелочи Very Happy
А ещё помнб в Волге: передние также на 180 гр., в ямку тряпья, на задний диван куртку (по голову), а сверху ватное одеяло :cool:
Кстати в Самарах передние седлушки полностью откидываются?
iva?
Посмотри тут :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57457может что-нибуть подчерпнёшь полезного Very Happy
Старик-Хаттабыч
Спал и не один раз в своей 099,евро-салон!Водительскую спинку до конца назад,и само сиденье тоже.Ложимся а ноги вытягиваем на панель со стороны пасажира.Вытягивался в полный рост,а рост у меня 187см.И офигенно спишь!Правда как то зимой,заснул пьяным с включённой печкой и закрытыми стёклами.Верный угар....,но что-то или кто-то разбудило меня.Я весь потный в машине жара,работает карлсон......Ну я быстро на улицу окна открыл,двиг затушил!
iva?
Алихан писал(а):

Спал и не один раз в своей 099,евро-салон!Водительскую спинку до конца назад,и само сиденье тоже.Ложимся а ноги вытягиваем на панель со стороны пасажира.Вытягивался в полный рост,а рост у меня 187см.И офигенно спишь!Правда как то зимой,заснул пьяным с включённой печкой и закрытыми стёклами.Верный угар....,но что-то или кто-то разбудило меня.Я весь потный в машине жара,работает карлсон......Ну я быстро на улицу окна открыл,двиг затушил!

Не-е-е с этим шутить низя ни в коем случае , чревато однако Attention
GONZA
ссылка на курилку прикольная.. отечественный автомобиль - рай для извращенцев. Very Happy
тогда такой вопрос, возможно ли простым движением руки снять нахрен спинки передних сидений?
iva?
GONZA писал(а):

ссылка на курилку прикольная.. отечественный автомобиль - рай для извращенцев. Very Happy
тогда такой вопрос, возможно ли простым движением руки снять нахрен спинки передних сидений?

Нет - лёгким движением руки снять не получится , гиморно это Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы