Страница 1 из 1
Мягкий
Итак. Весь вчерашний день с утра я методично звонил в техцентр выясняя степень готовности автомобиля и с такой же методичностью меня отфутболивали на более позднее время. В одной из таких бесед с мастером, мне было предложено заодно поменять и сцепление, мол, коробку все ровно снимать, т.е. снятие установка бесплатно. Подумав я согласился,шара великое дело. По пришествии часа Х я прибыл на место и к радости обнаружил автомобиль в собранном состоянии. Обрадовался. Выяснилось что в коробке был не исправен какай-то подшипник. Непонятный звук в момент зажигания исчез. Хорошо. Заводится, однако, все равно странно, ощущение, что чего-то не хватает. Обороты как-то резко падают до 500-600, по-моему, а потом нормаль. Решил забить пока. До сих пор не пойму как они увязывали шум в коробке? и нестабильное зажигание, Ну да ладно. Поехали. Ощущение от нового буржуйского сцепления: невероятно, ну вы наверно знаете. Все очень мягко происходит, переключение одним пальцем и сразу куда надо (видимо после переборки). Кстати тут как-то обсуждалось звук такой- дизеление, был раньше, теперь пропал хз.
Теперь о веселом: проехал метров сто обратил внимание, что спидометр не работает и лампочка чек горит ну что за блин. Возвращаться не стал только ругнул громко и от всего сердца.

Кстати, может знает кто, что ето? вроде не сложно.

ИТАК:

Масло-1276
Фильтр-115
Топл. фильтр- не помню
Фильтр салона-400 с чем-то
Смена тосол на антифриз+работа-550+300 где-то
Колодки АТЕ перед, зад
Сцепление kraft tech+выжимной -1950+какая-то работа по снятию опоры двигателя
Полтора дня без авто
Куча живых человеческих невров.
gm2112
Спидометр не работает - не воткнули разъем датчика скорости когда коробку ставили.
СЕ горит - скидывали клеммы с аккумулятора. Сбрось и все.
Serggg21102
Теперь наверно датчик скорости забыли в коробку ввернуть или разъем не подсоединили.
Мягкий
Спасибо за наводки. Мурзилку щас гляну как оно там должно быть, и полезу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы