Страница 1 из 1
Severomorsk
Еду в начале августа из Кирова в Сочи через Тамбов. Подскажите где можно заночевать В Тамбове?
Василь
Зачем из Кирова в Сочи ехать через Тамбов?
Я из Ижевска в Крым ездил. Проезжал по Тамбовской области, но зачем в сам Тамбов-то заезжать?

А переночевать можно по всякому и где угодно. Честно не понимаю людей, которые пытаются найти ночлег в районе какого-то города... Заехал за лесополосу и ночуй себе... Или с дальнобоями, или дорожниками, или с комбайнёрами, или просто у поста ГИБДД.

Там вокруг Тамбова леса - мест для ночёвки полно
Severomorsk
Василь писал(а):

Зачем из Кирова в Сочи ехать через Тамбов?
Я из Ижевска в Крым ездил. Проезжал по Тамбовской области, но зачем в сам Тамбов-то заезжать?

А переночевать можно по всякому и где угодно. Честно не понимаю людей, которые пытаются найти ночлег в районе какого-то города... Заехал за лесополосу и ночуй себе... Или с дальнобоями, или дорожниками, или с комбайнёрами, или просто у поста ГИБДД.

Там вокруг Тамбова леса - мест для ночёвки полно



От Кирова до Тамбова 1000-1200 км. я больше за световой день не еду, ночевать предпочитаю в гостиницах, в нормальных условиях, с душем, туалетом. Утром нормальный завтрак и в путь. Поэтому и спрашиваю о наличии и местоположении нормальных мест отдыха.
Andrey 21114
Подскажите где можно заночевать В Тамбове?

Ночевал несколько раз в мотеле "Калифорния". Это по М6 километров 10 от развязки на Тамбов в сторону Волгограда. Рядом еще АЗС ЮКОС. Все с левой стороны, если ехать с севера. На километр южнее от этого справа есть еще мотель, там пару раз ночевал, но там мест заметно меньше. В Брисоглебске еще есть гостиница, но это еще южнее.
*К*
Сейчас на дворе август 2011 года, обстоятельства вынудили искать ночёвку в районе Тамбова. Остановились в "Калифорнии" - это 465 км по трассе - (спасибо за инфу на форуме) - довольно-таки прилично... Номера гостиничные с удобствами 3000-3500р, но есть щитовые домики = купе поезда на 4 койки, 700 руб за ночь и 50 руб за авто сторожу. Но тут уже туалет, вода на улице; если очень надо в душ - 100 руб. Нас устроил такой вариант!
На обратной дороге останавливались там пообедать - опять же весьма прилично для дорожного кафе - даже дети съели предложенные блюда!Заплатили 1200 за 5-х.
Pu1sat0r
В прошлом году останавливался в гостинице Турист. Находится в самом Тамбове, на берегу реки в зеленой зоне. По ценам получилось бюджетно - у них была скидка на бронирование онлайн. Принадлежит сети отелей Амакс. http://tambov.amaks-hotels.ru/

Единственный минус на мой взгляд - в стороне от трассы.
STAS152005
Я под Тамбовым ночевал в "Бахчисарае"..вполне ни чего...Он прям на трассе стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы