Страница 1 из 1
Scammy
Хочу пообщаться на такую тему. Работаете ли вы по специальности или нет. Приобретали ли новую. Получали второе высшее.
Сам я по специальности не работаю, хотя очень ее люблю, просто на историков сейчас спроса нет. Поучился чуток, теперь другим делом занимаюсь...
Rus_16
На программера обуался, программером и работаю. :cool:
kyzmyk
Нет, не работаю:)
Chud
Специальность - радиоинженер.Занимаюсь организацией сервиса аудио-видео техники.Почти по специальности. Smile
S.V.A.T.
На банкира учился - им и работаю :cool:
CTPAHHuK
Специальность метеоролог, работаю в ступоре интернет-провайдера.
gaechny kluch
по моему где-то уже было.
сам по специальности инженер-землеустроитель. Сейчас дорабатываю в управе района специалистом по гаражному хозяйству. С 18 числа ухожу инспектором в "Кольцевые магистрали" обслуживать МКАД и ТТК
1303ol
Scammy писал(а):

Хочу пообщаться на такую тему. Работаете ли вы по специальности или нет. Приобретали ли новую. Получали второе высшее.
Сам я по специальности не работаю, хотя очень ее люблю, просто на историков сейчас спроса нет. Поучился чуток, теперь другим делом занимаюсь...


Привет, коллега! По специальности, конечно, тоже не работаю. Получил и второе высшее, но больше для самообразования. Сейчас создали фирму, занимающуюся междугородними грузоперевозками.
Scammy
1303ol писал(а):

Scammy писал(а):

Хочу пообщаться на такую тему. Работаете ли вы по специальности или нет. Приобретали ли новую. Получали второе высшее.
Сам я по специальности не работаю, хотя очень ее люблю, просто на историков сейчас спроса нет. Поучился чуток, теперь другим делом занимаюсь...


Привет, коллега! По специальности, конечно, тоже не работаю. Получил и второе высшее, но больше для самообразования. Сейчас создали фирму, занимающуюся междугородними грузоперевозками.

Ну вот, пора открывать подфорум "История". Very Happy Из нашей группы только 2 чела по специальности действуют. Да и то, один совсем захирел, денег нет, бедствует. Еще девчонка, но у нее муж с деньгами, ей по фигу...
peanv
Scammy писал(а):

Хочу пообщаться на такую тему. Работаете ли вы по специальности или нет. Приобретали ли новую. Получали второе высшее.
Сам я по специальности не работаю, хотя очень ее люблю, просто на историков сейчас спроса нет. Поучился чуток, теперь другим делом занимаюсь...


Почти - по образованию инженер-механик по автомобилям, а работаю нач.мех.службы большого пищевого производства.
MRiX
По образованию - математик, работаю программистом. Наверное, не по специальности. Very Happy
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

На банкира учился - им и работаю :cool:



Коллега, где трудитесь? Drinks or Beer
Максим 21093
Имею две специальности 1-я Повар, 2-я Экономист , работаю по второй.
denis_s
работаю по специальности
можно даже сказать "в очаге специальности"))) - остался в ВУЗе где учился - преподавателем.

денег, конечно, не ахти как много плОтят, ну да ладно - прорвемся.

Мелиорация земель
Александр_(Западный Урал)
С третьего курса(то есть третий год уже) работаю в организации землеустроителем. Естесственно по специальности. Сперва на практику пристроился, затем начальство предложило мне дальнейшее трудоустройство. Ни о чем не жалею, хотя приходится до работы 40 км в один конец мотаться!

Сменил только запись в трудовой книжке с "техник-землеустроитель", когда практиковался на "инженер-землеустроитель" с недавнего времени, когда защитился.

Работа мне нравится, иначе выбрал бы другую специальность!
FreiDer
Не так давно получил высшее юридическое, но по специальности не работаю, да в вряд-ли буду.
По проффесии я....
Ну представте сколько обязанностей могут повесить на человека в подмосковной компьютерной фирме...
ruslan_f
Получил две специальности монтажник РЭА и техник эллектронщик. Сейчас работаю в серсисе по ремонту бытовой технике. Вообщем по специальности.
mer_ka
Лично я не работаю по специальности....
:-D :-D :-D
так как пока еще всего 4 курс...
а так подрабатываю банковской служащей!!!
wertdaun
А я 8 лет учился на врача, и им же с удовольствием работаю. 8)
StRy
Учился на программиста. Работаю с 4-го курса программистом в организации по внедрению и обслуживанию ИС на предприятиях розничной торговли. В этом году получил диплом :cool: . ЗП вроде бы хватает на себя, на подругу и на вторую подругу (мафынка Very Happy ).
мим
Учился на специальности "Экономика и управление в машиностроении".
Работаю в принципе по специальности.
peper
Я учился на экономическом факультете в строительном ВУЗе, специальность менеджер. Сейчас работаю (5 лет) в торговле. Должность моя (с каламбурным названием) управляющий менеджер. Так что может и по специальности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы