Страница 1 из 1
soley
Вчера посмотрел по ТВ в подмосковье разводят рыбу и платная рыбалка.
Хочу!
Я не маньяк этого, да и семья-дети. Но раз в год можно себе позволить.
Никто не подскажет есть ли такое под Питером. Интересует только рыбалка с гарантированным результатом!
Хотя глупо все это (платная рыбалка в аквауриуме - как Карлсон)
ZXspectrum
KOLESO239 писал(а):

Вчера посмотрел по ТВ в подмосковье разводят рыбу и платная рыбалка.
Хочу!
Я не маньяк этого, да и семья-дети. Но раз в год можно себе позволить.
Никто не подскажет есть ли такое под Питером. Интересует только рыбалка с гарантированным результатом!
Хотя глупо все это (платная рыбалка в аквауриуме - как Карлсон)



Это идиотизм!
Петродворец. Если смотреть с залива на большой дворец - то в метрах 800 справа.
В прошлом году там можно было "поймать" осетров, форель которую тебе сразу же приготовят.

Ну это же БРЕд.
Езжай на карельский перешеек, воксу, отрадное - там можно понастоящему ПОЙМАТЬ класную рыбу - щуки, окуни до 600 гр - удовольствия не меренно.!

Удачи!
ZXspectrum
[quote="ZXspectrum"]
KOLESO239 писал(а):

Вчера посмотрел по ТВ в подмосковье разводят рыбу и платная рыбалка.
Хочу!
Я не маньяк этого, да и семья-дети. Но раз в год можно себе позволить.
Никто не подскажет есть ли такое под Питером. Интересует только рыбалка с гарантированным результатом!
Хотя глупо все это (платная рыбалка в аквауриуме - как Карлсон)




Это идиотизм!

1. Петродворец. Если смотреть с залива на большой дворец - то в метрах 800 справа.
В прошлом году там можно было "поймать" осетров, форель и др. рыбу которую тебе сразу же приготовят.

2. Ресторан "Русская рыбалка". ТОчный адрес без карты не скажу.
Знаешь парк атракционов "Чудо стров" и дорогу к нему и стадиону Кирова. Там есть точно такая же дорога, паралелльная ей, которая ближе к центру города. Вот надо по ней ехать почти до упора. Там будут пляжи и вывески на столбах о ресторане.

В певром случае заодно еще 2006 раз посетишь петродворец, во втором можно полюбоваться на всякие порше, ферари и прочие тачилки счастливчиков жизни.

Ну все же это БРЕД.
Езжай на карельский перешеек, вооксу, отрадное - там можно понастоящему ПОЙМАТЬ класную рыбу - щуки, окуни до 600 гр - удовольствия немеренно!

зы
не нату кнопку нажал
Кореец
Вроде за Ломоносовым, в сторону Лебяжьего какие-то пруды были... кто-то из знакомых говорил. Я так краем уха слышал.
Dimka5
был недавно на Коркинских озерах (за Колтушами) там есть ...в озере огорожено сетками пространство 5*5м.....ловится форель....450руб. за 1кг......там же и готовят.......время от забрасывания удочки (причем приманку (кукурузу) на крючок одевает парнишка в перчатках даже !!!) до вытаскивания форельки проходит примерно секунд 5-15 Smile.....въезд к озеру платный 50руб. с машины (сразу при въезде Вам выдают мешок под мусор), зато само озеро и берега чистые....есть стоянка машин...если ехать в выходные, то лучше пораньше, т.к. потом будет очень много народу......

ЗЫ: а лучше конечно съездить на Вуоксу или на какоенидь озеро и половить по-человечески
ZXspectrum
Dimka5 писал(а):

был недавно на Коркинских озерах (за Колтушами) там есть ...в озере огорожено сетками пространство 5*5м.....ловится форель....450руб. за 1кг......там же и готовят.......время от забрасывания удочки (причем приманку (кукурузу) на крючок одевает парнишка в перчатках даже !!!) до вытаскивания форельки проходит примерно секунд 5-15 Smile.....въезд к озеру платный 50руб. с машины (сразу при въезде Вам выдают мешок под мусор), зато само озеро и берега чистые....есть стоянка машин...если ехать в выходные, то лучше пораньше, т.к. потом будет очень много народу......

ЗЫ: а лучше конечно съездить на Вуоксу или на какоенидь озеро и половить по-человечески



Офигеть!
Форель можно пймать в 150 км от СПб на Карельском перешейке, на реке Волчья. Поймать по настоящему.
Dimka5
ZXspectrum писал(а):

Dimka5 писал(а):

был недавно на Коркинских озерах (за Колтушами) там есть ...в озере огорожено сетками пространство 5*5м.....ловится форель....450руб. за 1кг......там же и готовят.......время от забрасывания удочки (причем приманку (кукурузу) на крючок одевает парнишка в перчатках даже !!!) до вытаскивания форельки проходит примерно секунд 5-15 Smile.....въезд к озеру платный 50руб. с машины (сразу при въезде Вам выдают мешок под мусор), зато само озеро и берега чистые....есть стоянка машин...если ехать в выходные, то лучше пораньше, т.к. потом будет очень много народу......

ЗЫ: а лучше конечно съездить на Вуоксу или на какоенидь озеро и половить по-человечески



Офигеть!
Форель можно пймать в 150 км от СПб на Карельском перешейке, на реке Волчья. Поймать по настоящему.



Дык и я о томже, но если человеку хочется........кстати спрашивал у этих ребят где они берут форель, сказали, что привозят с Карелии...наверное на оленях Smile
Dimka5
ZXspectrum писал(а):

Dimka5 писал(а):

был недавно на Коркинских озерах (за Колтушами) там есть ...в озере огорожено сетками пространство 5*5м.....ловится форель....450руб. за 1кг......там же и готовят.......время от забрасывания удочки (причем приманку (кукурузу) на крючок одевает парнишка в перчатках даже !!!) до вытаскивания форельки проходит примерно секунд 5-15 Smile.....въезд к озеру платный 50руб. с машины (сразу при въезде Вам выдают мешок под мусор), зато само озеро и берега чистые....есть стоянка машин...если ехать в выходные, то лучше пораньше, т.к. потом будет очень много народу......

ЗЫ: а лучше конечно съездить на Вуоксу или на какоенидь озеро и половить по-человечески



Офигеть!
Форель можно пймать в 150 км от СПб на Карельском перешейке, на реке Волчья. Поймать по настоящему.



кстати, а где это р. Волчья...поподробнее
Dimka5
To ZXspectrum: ну, открой тайну местонахождения реки Волчья..... Very Happy
ZXspectrum
http://mapkarelian.narod.ru/100k/21.html

Впадает в о. Вуокса у Лосево
Dimka5
ZXspectrum писал(а):

http://mapkarelian.narod.ru/100k/21.html

Впадает в о. Вуокса у Лосево



Спасиб....В следующие выходные поеду в ту сторону, попробую заехать на эту речку, эх форели поймаюююю ....ну 20-30 килограмм я думаю точно поймаю, да?
Димон Шустрый
По Приозерскому шоссе не доезжая Лосево есть поселок Иваново, так вот там прямо напротив заправки есть бассейн с форелью, там еще фонтанчик небольшой бъет. Дают удочку и подсачек - вот и вся романтика.

А мы с братанами сегодня вечером выдвигаемся на р. Быстрая (за Суходольским озером) к водопаду Падунец. Едем с мясом, пивом, вином, водкой.... да, чуть не забыл, ещё удочку взяли...
Гы-гы-гы...
ZXspectrum
Dimka5 писал(а):

ZXspectrum писал(а):

http://mapkarelian.narod.ru/100k/21.html

Впадает в о. Вуокса у Лосево



Спасиб....В следующие выходные поеду в ту сторону, попробую заехать на эту речку, эх форели поймаюююю ....ну 20-30 килограмм я думаю точно поймаю, да?



Не вопрос! Только каж. отлов форели в Лен. области запрещен - это тебе не Кольский полуостров.
ZXspectrum
Димон Шустрый писал(а):

По Приозерскому шоссе не доезжая Лосево есть поселок Иваново, так вот там прямо напротив заправки есть бассейн с форелью, там еще фонтанчик небольшой бъет. Дают удочку и подсачек - вот и вся романтика.

А мы с братанами сегодня вечером выдвигаемся на р. Быстрая (за Суходольским озером) к водопаду Падунец. Едем с мясом, пивом, вином, водкой.... да, чуть не забыл, ещё удочку взяли...
Гы-гы-гы...



...она нафиг не понадобится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы