Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:31), всего редактировалось 1 раз
iva?
Цитата:

?Знающие? люди зловещим шепотом сообщали, что в колбасный фарш нередко попадает крысиное мясо (из-за полного игнорирования санитарных норм на фабриках).


А Вы думаете это байка ? У меня брат во времена оные ( угар начала 90-х) занимался этим видом деятельности совмесно с жителями армении.
Параллельно имели дело с Венграми. Так вот в арацехе по производству колбасы крысы считали себя полноправными хохяевами, ходли вдоль и поперёк прогулочным шагом , никого не стесняясь , переиодически попадая в аппарат для измельчения.У Венгров картина была диаметрально противоположная , чистота как в хирургическом кабинете , все в белых халатах(чистых).Так же и сейчас дело обстоит.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:31), всего редактировалось 1 раз
iva?
А ВЫ не родственник Новодворской случайно ? Я про антисанитарию рассказал , а особенности того или иного политического строя не обсуждал
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:30), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

Вы мне лучше такие вещи не рассказывайте, потому что из ваших же слов я делаю вывод: русский социализм - наш единственный шанс на спасение.


Напрасно, батенька, на соцаилизм ругаетесь! Работал я в девяностых под руководством бывшего мясника с Ленинградского мясоперерабатывающего (это завод, который потом "Самсоном" стал именоваться). Этот мясник рассказывал, что как раз во времена "развитого социализма" в начале смены при запуске мясорубок в цехах завода стоял душераздирающий писк...
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:30), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вы мне лучше такие вещи не рассказывайте, потому что из ваших же слов я делаю вывод: русский социализм - наш единственный шанс на спасение.


Напрасно, батенька, на соцаилизм ругаетесь! Работал я в девяностых под руководством бывшего мясника с Ленинградского мясоперерабатывающего (это завод, который потом "Самсоном" стал именоваться). Этот мясник рассказывал, что как раз во времена "развитого социализма" в начале смены при запуске мясорубок в цехах завода стоял душераздирающий писк...


Не знаю как у вас, а лично у меня социализм закончился в 1986 году.
Так что про чуму 90-х не надо рассказывать.


Прошу читать внимательнее! Человек, который мне это рассказывал, работал на мясозаводе как раз в семидесятых-начале восьмидесятых. В девяностые он уже свой магазин открыл.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:29), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

Да невнимательно прочёл, извините...
Кстати, я так и думал что мясник открыл свой магазин.
Мразь этот мясник....
Смотрите что получается: вместо того чтобы выполнить свою обязанность вскрыть факт, устранить безобразие он злопыхает...
Далее при вскрытии подобных фактов надо было ответственного расстрелять, злопыхателя посадить... надолго. Вот из-за таких тварей у нас всё и рухнуло! Ненавижу сволочей!


Мясник может был и мразь, но разговор о другом. Если продолжать тему про колбасу, то хвала Богу, что все рухнуло (это хорошо и не только в свете колбасы) и теперь, придя в магазин, я могу выбрать из нескольких десятков сортов колбасы по вкусу и кошельку, а не стоять полтора часа в очереди за единственной "крысиной" "Докторской"!
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вы мне лучше такие вещи не рассказывайте, потому что из ваших же слов я делаю вывод: русский социализм - наш единственный шанс на спасение.


Напрасно, батенька, на соцаилизм ругаетесь! Работал я в девяностых под руководством бывшего мясника с Ленинградского мясоперерабатывающего (это завод, который потом "Самсоном" стал именоваться). Этот мясник рассказывал, что как раз во времена "развитого социализма" в начале смены при запуске мясорубок в цехах завода стоял душераздирающий писк...


Не знаю как у вас, а лично у меня социализм закончился в 1986 году.
Так что про чуму 90-х не надо рассказывать.


Прошу читать внимательнее! Человек, который мне это рассказывал, работал на мясозаводе как раз в семидесятых-начале восьмидесятых. В девяностые он уже свой магазин открыл.


Да невнимательно прочёл, извините...
Кстати, я так и думал что мясник открыл свой магазин.
Мразь этот мясник....
Смотрите что получается: вместо того чтобы выполнить свою обязанность вскрыть факт, устранить безобразие он злопыхает...
Далее при вскрытии подобных фактов надо было ответственного расстрелять, злопыхателя посадить... надолго. Вот из-за таких тварей у нас всё и рухнуло! Ненавижу сволочей!



бобер - выдыхай..... эка тебя торкнуло то.... 8-)
Lednik
Были уже расКОЛБАСы про колбасу. Surprised
А мне больше сыр нравится 8-)
ГАВs
Покупайте МЯСО!!!!!!! Цена с калбасой примерно одинаковая !!!! :cool:
Johann Halter
Не ем колбасу и сосиски принципиально..... ибо кто знает что туда на заводе положили.... предпочитаю нежирную свинину (шейку) или откормленых стероидами филе американских кур. Very Happy - уровень тестестерона повышает хорошо :-D еще рыбки хорошо вареной покушать.... мммм..... пойду съем чегонибуть, аппетит проснулся... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы