Страница 1 из 1
Tocho
Вот пока лето решил заняться я своим авто. Машинка 99 года, прежний владелец анитикор не делал, итог сгнившие пороги, все остальное по кузову в норме. Пороги переварил сам, ничего сложного нет, по времени ушло 1.5 дня. Стоят 700р. пара. Неделю подгатавливал к покраске, цвет изначально просто красный. Будет металлик под лаком ессно. Задолбался вытягивать дверь водительскую, была замята. В общем сегодня должна покраситься, крашу тоже сам. Т.к. машина разобрана думаю почистить салон, проантикорить все полностью и поставить локера. Как ни странно за все это время сгнила частично передняя кромка капота, думается из-за того что летит из под колес всякая гадость. Поставлю дефлектор. В перспекиве хочу поменять заслонки на печке(на метал), проинспектировать всю подвеску и движок. Кстати интересное замечание, лазил под авто в районе бензопровода обнаружено мокрое пятно-бензик. Ессно под замену топливопровод. Оказываеться его не так-то просто найти. На ффучика приобрел за 800р.(ужас), задолбался снимать и ставить бак(просушил заодно). Думаеться причина кончины провода, в пластиковой защите, под ней столько дерьма собираеться и от туда никуда не уходит, снял нафиг и больше не ставил(на заметку). После недавней замены ремня ГРМ на СТО стал доноситься непонятный звук, поеду к ним выяснять причину. Ремень Gates ролики какие-то имп. в нашей упаковке. Стремно покупаешь зап. части и никто не гарантирует качество, может ролики остой? В общем машина конструктор. Загрузило меня все это. Полазил по форуму, всякие датчики, модули зажигания, все блин ломается и денег стоит, блин. Пробег 75 т.км., уже менял МЗ, что в перспективе? Грусно все это.
plat
Что можно сказать.. Ну, готовься. Скаро гранаты пойдут, вакуумник, сцепление (2-й раз), коробка (синхронизаторы)..... Мой батя, проработавший нач. цеха по ремонту автотранспорта (газпром) довел до меня статистику: 10-семейство надо эксплуатировать до 90-110 тыс. км. Потом менять. независимо от антикора, гнилости, года рождения, мастера в сервисе. И еще - мой принцип. На машине должны быть всегда хорошими 2 вещи - аккумулятор и резина. Так что вот.
Кир-кук
plat,твоему бате своих подопечных (мастеров) в шею гнать надо было!
Vitenysh
Машина 99гв и 75 тык? сомнительно посленее!
А по поводу роликов - это погорячились. Они то скорее всего и шумят. Кроме вологодских у остальных больше половины брака и долго не ходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы