Страница 1 из 1
Вадя 2106
Помогите плиз!!!! Я хочу на 5ст КПП поставить первичный вал на 19 зубьев и пром. вал соответственно. Какие шестерни 1-3 передач нужно заменить?
Kirgudu
Вадя 2106
Я так и непонял подойдут ли шестерни 1-3 передачи под пром. вал 2106 если до этого стоял 2105?
sash074
Не подойдут,если хочешь менять перевичный вал на 06,то надо менять,промвал,шестерни 1,3 передачи и самое интересное,надо резать резьбу в промвалу,а за это не каждый токарь возьмётся.Я нашё такого,и всего за 30 р. Very Happy
Вадя 2106
Дело в том что пром вал 2106 с резбой под грибок я заказал на заводе в Тольятти с этим у меня нет проблем, а вот с шестернями у меня непонятка. Вообщето мне сказали что надо менять только шестерню 1 пер. а 2 и 3 передачи они везде стандартны. Я бл*дь уже зае***ся. Как можно самому определить подойдут ли шестерни, подскажите кто нибудь??? :cool: :cool:
Вадя 2106
Дело в том что пром вал 2106 с резбой под грибок я заказал на заводе в Тольятти с этим у меня нет проблем, а вот с шестернями у меня непонятка. Вообщето мне сказали что надо менять только шестерню 1 пер. а 2 и 3 передачи они везде стандартны. Я бл*дь уже зае***ся. Как можно самому определить подойдут ли шестерни, подскажите кто нибудь??? :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы