Страница 1 из 2
Медвед
Сегодня и мне "повезло" - три ублюдка на серебристом лексусе (сзади номеров нет, спереди есть, но не рассмотрел) пытались развести ставшим уже классическим методом - поцарапав чем-то правое заднее крыло и наезжая "ты нас задел". Место - Алтуфьевское шоссе. После того, как я подъехал к постовому, свалили в сторону Дмитровки
Scammy
Наш район скоро займет 1-ое место по количеству подставных... Грустно...
Медвед
когда крыло поцарапали - не заметил, похоже в движении, из окна чем-то
ManOwaR
Scammy писал(а):

Наш район скоро займет 1-ое место по количеству подставных... Грустно...

Ага. Тем более грустно, что по Алтушке езжу часто Sad
Медвед
вот так крыло испохабили сволочи

http://ft.fotoplenka.ru/ft/74/54/65474/105477/7db7bb6d.jpg
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:43), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Дмитрий_053 писал(а):

ОСАГО - вот самая главная ПОДСТАВА... Развели всех... самое смешное - кое-кто даже доволен... (мазохисты что ли?)

А я вот недавно на рынке задним ходом сдавал и краем переднего бампера глазастому мерину в переднее крыло въехал (он вплотную прижался, нехороший человек, пока я взад-вперёд смотрел). По моей осаге ему всё заплатили без проблем (на моём девятошном бампере - практически ничего Very Happy ). С тех пор отношусь к осаге с пониманием (раньше плевался).
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:42), всего редактировалось 1 раз
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ОСАГО - вот самая главная ПОДСТАВА... Развели всех... самое смешное - кое-кто даже доволен... (мазохисты что ли?)

А я вот недавно на рынке задним ходом сдавал и краем переднего бампера глазастому мерину в переднее крыло въехал (он вплотную прижался, нехороший человек, пока я взад-вперёд смотрел). По моей осаге ему всё заплатили без проблем (на моём девятошном бампере - практически ничего Very Happy ). С тех пор отношусь к осаге с пониманием (раньше плевался).


Вам кто мешал до введения обязательно МЗДЫ добровольно страховаться на ГОРАЗДО более выгодных условиях???!!!



Вот-вот... а по доброволке платил в РАЗЫ меньше ...
Медвед
Дмитрий_053 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ОСАГО - вот самая главная ПОДСТАВА... Развели всех... самое смешное - кое-кто даже доволен... (мазохисты что ли?)

А я вот недавно на рынке задним ходом сдавал и краем переднего бампера глазастому мерину в переднее крыло въехал (он вплотную прижался, нехороший человек, пока я взад-вперёд смотрел). По моей осаге ему всё заплатили без проблем (на моём девятошном бампере - практически ничего Very Happy ). С тех пор отношусь к осаге с пониманием (раньше плевался).


Вам кто мешал до введения обязательно МЗДЫ добровольно страховаться на ГОРАЗДО более выгодных условиях???!!!



во-во, стоило копейки, и возмещение 10 кило грина. а теперь почти 150 баков и возмещение 4 штуки. всех кинули, как лохов. сцуки
erg
Ну - ну. Не все так плохо. Зато можно в буржуев хоть 1000 раз в...баться!

P.S. На вопрос "кто раньше мешал?" - самоуверенность и ... лень.
Al_Dimich
Дмитрий_053 писал(а):

Вам кто мешал до введения обязательно МЗДЫ добровольно страховаться на ГОРАЗДО более выгодных условиях???!!!

Што Вы так кричите - оглохнуть же можно. Confused :-D Да никто не мешал - мне просто нахер все эти страховки были не нужны. А за "принудиловку" пришлось заплатить - никуда не денешься. Но после ДТП отношение поменялось с негативного на умеренное.
zzlex
Sueno писал(а):

когда крыло поцарапали - не заметил, похоже в движении, из окна чем-то




А ты останавливался?
Scammy
Народ, а че эту тему достали? Ей же 100 лет уже?
zzlex
если остановился, то надо подальше от машины уродов и не отходить от своей- типа они сразу начинают орать зырь что ты нам сделал и в это время царапают крыло.........

видел как работают ехал в крайней правой полосе к заправке, по соседней полосе мерин глазастый параллельно с грузовиком , из за грузовика направо чел на семерке переестроился, тут же мерин рванул за ним.........такая хрень
Медвед
Scammy писал(а):

Народ, а че эту тему достали? Ей же 100 лет уже?



ну не сто......
фотку прицепил просто......
vaka
zzlex писал(а):

если остановился, то надо подальше от машины уродов и не отходить от своей- типа они сразу начинают орать зырь что ты нам сделал и в это время царапают крыло.........

видел как работают ехал в крайней правой полосе к заправке, по соседней полосе мерин глазастый параллельно с грузовиком , из за грузовика направо чел на семерке переестроился, тут же мерин рванул за ним.........такая хрень



А не кто не пробывал этих му#@%ов послать на ***, записав их номер, я так понимаю спереди он есть, марку машины, приметы и все это подробненько занести в заявление и в ментовку, где изложить свои мысли по поводу вымагательства, а также свою машину на экспертизу и приложив акт асмотра все это опять в ментовку и в суд.
erg
vaka писал(а):

zzlex писал(а):

если остановился, то надо подальше от машины уродов и не отходить от своей- типа они сразу начинают орать зырь что ты нам сделал и в это время царапают крыло.........

видел как работают ехал в крайней правой полосе к заправке, по соседней полосе мерин глазастый параллельно с грузовиком , из за грузовика направо чел на семерке переестроился, тут же мерин рванул за ним.........такая хрень



А не кто не пробывал этих му#@%ов послать на ***, записав их номер, я так понимаю спереди он есть, марку машины, приметы и все это подробненько занести в заявление и в ментовку, где изложить свои мысли по поводу вымагательства, а также свою машину на экспертизу и приложив акт асмотра все это опять в ментовку и в суд.



Всех кто так делает эти чудаки сами посылают гораздо раньше...и сваливают.
У них расчет простой. 100 раз подъедут, 80 их пошлют, 20 денег дадут (30-100$). Тем и живут.
zzlex
да посылать надо смело или ментов звать
vaka
erg писал(а):

vaka писал(а):

zzlex писал(а):

если остановился, то надо подальше от машины уродов и не отходить от своей- типа они сразу начинают орать зырь что ты нам сделал и в это время царапают крыло.........

видел как работают ехал в крайней правой полосе к заправке, по соседней полосе мерин глазастый параллельно с грузовиком , из за грузовика направо чел на семерке переестроился, тут же мерин рванул за ним.........такая хрень



А не кто не пробывал этих му#@%ов послать на ***, записав их номер, я так понимаю спереди он есть, марку машины, приметы и все это подробненько занести в заявление и в ментовку, где изложить свои мысли по поводу вымагательства, а также свою машину на экспертизу и приложив акт асмотра все это опять в ментовку и в суд.



Всех кто так делает эти чудаки сами посылают гораздо раньше...и сваливают.
У них расчет простой. 100 раз подъедут, 80 их пошлют, 20 денег дадут (30-100$). Тем и живут.



Это все ясно, просто как говорится пусть едут, а вот заявление в ментовку завести будет не лишним. Пара таких заяв и ребятами заинтересуются.
Scammy
Не думаю, что они на ходу тебя теранули, может ты останавливался где, ну там заправка или сигарет купить?
erg
vaka писал(а):

erg писал(а):

vaka писал(а):

zzlex писал(а):

если остановился, то надо подальше от машины уродов и не отходить от своей- типа они сразу начинают орать зырь что ты нам сделал и в это время царапают крыло.........

видел как работают ехал в крайней правой полосе к заправке, по соседней полосе мерин глазастый параллельно с грузовиком , из за грузовика направо чел на семерке переестроился, тут же мерин рванул за ним.........такая хрень



А не кто не пробывал этих му#@%ов послать на ***, записав их номер, я так понимаю спереди он есть, марку машины, приметы и все это подробненько занести в заявление и в ментовку, где изложить свои мысли по поводу вымагательства, а также свою машину на экспертизу и приложив акт асмотра все это опять в ментовку и в суд.



Всех кто так делает эти чудаки сами посылают гораздо раньше...и сваливают.
У них расчет простой. 100 раз подъедут, 80 их пошлют, 20 денег дадут (30-100$). Тем и живут.



Это все ясно, просто как говорится пусть едут, а вот заявление в ментовку завести будет не лишним. Пара таких заяв и ребятами заинтересуются.



Вы правы!
Но, ведь ЛЕНЬ!!! (еп ее в...)
Медвед
Scammy писал(а):

Не думаю, что они на ходу тебя теранули, может ты останавливался где, ну там заправка или сигарет купить?



на светофоре могли, конечно. на правый борт разве смотришь, когда зеленого ждешь? уроды
Al_Dimich
Интересно, они машину жертвы выбирают по какому-либо признаку, или им пофиг?
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Интересно, они машину жертвы выбирают по какому-либо признаку, или им пофиг?



по ТВ передачка была:
выбирают: 10-е семейство с одним водилой, недорогие ино
не связываются: старая классика, с тонированными в ноль/полуноль самарами, ну и естественно крутыми ино
Мусора бывают с этими уродами в доле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы