Страница 1 из 1
просто Леха
В каком магазине есть?
Разбился поворотник. Брать целиком блок (с корпусом) и отдавать за него 500р - ИМХО если не удастся найти одно стекло.

Заранее спасибо за помощь.
se93
Я не видал никогда отдельно стекло Sad.
Serduk
Я купил у нас в магазине за 200 рублей месяц назад. Как сейчас не знаю.
Но есть одно "но": магазин в Рязани, а ты в Москве - покупать, бандеролить и т.д. - геморр... =(((

ЗЫ я не понял - про что ты - если про зад -то там пластмасска!
А вот если про перед - то такие тоже есть - там либо желтого, либо белого цветов - тоже продаются! Это все не проблема - проблема - корпус УН.

Меняю корпус УН на поворотник 8-)
marath
Должны быть. У нас девочка для 8-ки искала отдельно стекло для заднего фонаря. Ей везде фонарь целиком втюхивали. так объездила десяток магазинов - и где-то нашла стекла отдельно. Надо просто объездить побольше магазинов, желательно мелких и на окраинах, и найдется.
Serduk
Я купил у нас в магазине за 200 рублей месяц назад. Как сейчас не знаю.
Но есть одно "но": магазин в Рязани, а ты в Москве - покупать, бандеролить и т.д. - геморр... =(((

ЗЫ я не понял - про что ты - если про зад -то там пластмасска! ЭТо я ее себе менял.

А вот если про перед - то такие тоже есть (я про поворотники около фар - там либо желтого, либо белого цветов - тоже продаются! Это все не проблема - проблема - корпус УН. А эта фигня вроде рублей 75 стоит если память не изменяет!

Уточни короче.

ЗЫ Меняю корпус УН для солекса на поворотник 8-)

Последний раз редактировалось: Serduk (13 Июля 2005 12:44), всего редактировалось 1 раз
просто Леха
Serduk писал(а):

Я купил у нас в магазине за 200 рублей месяц назад. Как сейчас не знаю.
Но есть одно "но": магазин в Рязани, а ты в Москве - покупать, бандеролить и т.д. - геморр... =(((

ЗЫ я не понял - про что ты - если про зад -то там пластмасска!
А вот если про перед - то такие тоже есть - там либо желтого, либо белого цветов - тоже продаются! Это все не проблема - проблема - корпус УН.

Меняю корпус УН на поворотник 8-)


задний правый. красная (местами желтая:)) пластмаска.
Странно как-то. На классику - за стольник не переваливает цена:)
про УН я уже сказал. Будет-найдут тебя:)

ЗЫ. хотя глянул - есть на семерку и за 200 с лишним:)
Serduk
просто Леха писал(а):

Serduk писал(а):

Я купил у нас в магазине за 200 рублей месяц назад. Как сейчас не знаю.
Но есть одно "но": магазин в Рязани, а ты в Москве - покупать, бандеролить и т.д. - геморр... =(((

ЗЫ я не понял - про что ты - если про зад -то там пластмасска!
А вот если про перед - то такие тоже есть - там либо желтого, либо белого цветов - тоже продаются! Это все не проблема - проблема - корпус УН.

Меняю корпус УН на поворотник 8-)


задний правый. красная (местами желтая:)) пластмаска.
Странно как-то. На классику - за стольник не переваливает цена:)
про УН я уже сказал. Будет-найдут тебя:)

ЗЫ. хотя глянул - есть на семерку и за 200 с лишним:)


У нас на 6-ук 120 по-моему...

А этот корпус я с сени искал - у меня окислился контакт габаритки и чтоб врубить надо было стукнуть по фаре... разок у меня было оченьплохое настроение... не рассчитал короче, но все же нашел 8-) :cool:
-Sman-
Когда я расколол правый задний фонарь - магазинов 10 объездил в Питере. Везде предлагали фонарь целиком в сборе (650-800 р.), а мне нужен был только корпус.
Корпуса как назло были только правые и стоили 450 р.
Заехал на разборку - взял б.у. целый корпус за 200 р., хотели 300 - жлобы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы